Регистрация: 17.09.18
августе 2020
13.08.20 - 20.08.20

Отличный отдых

Всем доброго времени суток. Спешу поделиться впечатлениями от отпуска в Albatros white beach. Мы прибыли в отель около 9 утра. К нам сразу подошли, дали заполнить документы, одели браслеты, предложили позавтракать. Так как в отеле были свободные номера, то сразу после завтрака провели в номер, в левом крыле на первом этаже. Т. к. нам не особо хотелось, чтоб под окном ходили люди, мы попросили поменять номер и без особых сопротивлений нам предоставили номер побольше на 4 этаже в правом крыле. Это номер с одной большой кроватью, раскладным диваном, вместительным шкафом, достаточным количеством тумбочек и шухляд, большой ванной комнатой(биде, унитаз, 2 умывальника, душ и ванная), а также красивым видом из окна. Очень понравилось, что, если плотно закрыть дверь балкона, то не слышно шума и громкой музыки.

Теперь что касается питания, то оно не плохое, голодным не будешь, мясо на любой вкус-курица, утка, телятина, баранина приготовлены в разном виде, вкусные супы-пюре, рыба, кальмары, соте из морепродуктов, были отдельно блюда на гриле, для деток работал детский ресторан, но наша девчуля предпочитала взрослое меню. По фруктам были сливы, яблоки, груши, арбуз, дыни. Десертов не много, но вкусно. Днем можно было найти мороженое на баре у пляжа, а также в "Милениум". Что касается баров, то самые вкусные коктейли на баре у ресепшна.В общем-питание не сильно разнообразное, но кушать было что и было вкусно, насыпали столько, сколько захочешь. Думаю,всё таки нужно учитывать ситуацию с короной. Море очень теплое, песчаный хороший заход, коралки не пригодились, для детей и для меня - это идеально. А для любителей коралов тут скучно.После моря, мы с удовольствием плескались в бассейне, а дочь из аквапарка достать было нереально.

Отдельно хочу отметить персонал - мы в восторге, как они старались. Бассейн чистили регулярно, в номерах уборка 100 %, официанты такие шустрые и на пляже, и в ресторанах, а главное - тебе все и всегда искренне улыбаются. Мы чувствовали себя, как дома.

Персонал Басейны Территории Пляж Море Номер Уборка Аквапарк
Нужно немного уразнообразить питание
Добавлено 23.08.20 17:00 (1 998 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (8)