Регистрация: 12.09.19
августе 2020
13.08.20 - 22.08.20

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Обычный отель, вернуться нет ни какого желания. Еда...

Обычный отель, вернуться нет ни какого желания. Еда однообразная, спортивных мероприятий практически нет, персонал живет своей жизнью, а ты своей. Народу просто тьма, очереди везде и за всем. Ты постоянно находишься в каком то поиске... места под солнцем, местом в ресторане, в баре, ну и т.д. В общем отель, не соответствует своей цене.

Вход в море
Добавлено 23.08.20 17:02 (337 символов в тексте)

17:23 25.08.20

Уважаемый Гость,
Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resorts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне растроены, что Вы остались недовольны отдыхом в нашем отеле. Мы были бы рады решить все возможные вопросы во время Вашего пребывания в отеле.
Удивлены, что еда в представленных 6 ресторанах Вам не подошла по вкусу, были бы рады, если бы Вы обратились к шеф поварам во время отдыха, для получения более подробного мнения.
Что касается спортивной анимации - с утра до вечера предложены - зумба, пилатес, гимнастика, йога и подобные занятия. Командные групповые виды спорта, в связи с пандемией были запрещены министерством туризма, поэтому и не проводятся.
Вся территория отеля подготовлена для обеспечения социальной дистанцией. С комментарием, что везде очереди мы не можем согласиться. На входе в главный ресторан предложены часы загрузки ресторана, в случае, если Вы посещали его во время максимальной загрузки могли возникнуть очереди, но всё равно не большие.
Количество щезлонгов определяется по количеству гостей в отеле. В случае, если Вы не увидели свободный шезлонг, то наш персонал на пляже и у бассейна был бы рад помочь Вам.
Всё в нашем отеле в этом году было создано и предложено в соответсвии со стандартами, указанными министерством туризма Турции и мы являемся одним из первых обладателей сертификата безопасного туризма.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.
С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department

15:32 01.09.20

"В общем отель, не соответствует своей цене.".
А какие отели дешевле Topkapi лучше в соотношении с ценой ?

00:09 26.09.20

Мой совет, не ищите дешевую цену, чудес не бывает, присмотритесь в сторону Rixos

Все отзывы Андрей (4)