Регистрация: 23.08.20
августе 2020
10.08.20 - 23.08.20

Лучшие дни в Sunstar resort 5*

Отдыхали с семьей в августе 2020 года. После всей ситуации в стране, мы попали в райский уголок. Приехали поздно (ближе к ночи), но нас без проблем покормили. На ресепшне очень приветливый персонал. Попросили вид на море, дали без проблем. Покупали тур зимой за 113 тыс.₽ поэтому роскоши не ждали, но отель приятно удивил. Уютно, чисто, персонал моментально откликается на просьбы. Хороший, небольшой, но очень уютный отель!!!

Персонал ресторана и бара очень приятные, дружелюбные. Очень рады туристам. Еда не скажу, что разноообразная, но за 13 дней не оголодали. На завтрак стандартно: яйца(в различных вариантах), оладьи, салаты, сыр, колбаса....Обед: салаты, курица, индейка, рыба, телятина, картошка, рис, булгур, много сладостей. Ужин: чуть больше выбор, чем в обед. Все вкусное!!! Народу было достаточно, но персонал на раздаче работали очень быстро и очередей практически не было.

Уборка в номере: мы всегда оставляли чаевые 1$ лебедей не крутили, да это и не важно, но убирали качественно. В душе все работало. Было жидкое мыло и гель для душа! Всегда чистые полотенца!

Инфраструктура отеля: территория небольшая, чистая, ухоженная. Есть детская зона. Мини фонтанчик. Гуляют курочки. Также на территории 3 бассейна- один большой, один с горкой и один детский. В целом все компактно и уютно!

В холле можно посидеть отдохнуть, диванчики и кресла новые и чистые. Также есть магазинчики в холле. Там мы покупали тапочки в море (вход в море каменистый и можно пораниться, особенно, когда волны). Мы купили тапочки и заходили без проблем. Также есть вход с пирса, что тоже очень удобно. Проход к морю по наземному переходу.

Сам отель близко расположен к Махмутлар. Часто ходили прогуляться. Очень много кафешек, магазинов, сувенирных лавок.

Огромный плюс отеля-это аниматоры!!! Отличная команда веселых, позитивных ребят! Им отдельное "спасибо" за наш отдых!!! Леночка- твоя зумба зажжет любого, как и ты сама! Нури- нет слов, чтобы описать, насколько харизматичный молодой человек. Энергия так и прет!!! Ди-джей Ахмед - ты клевый, веселый, позитивный! Ваша команда просто огонь. Не давали скучать ни деткам, ни взрослым! Надеюсь мы к вам еще вернемся. (Виктория, Ева и Татьяна)❤

Приветливый персонал хорошая ухоженная территория уютные номера команда аниматоров!!!
Не работал кондиционер в холле но для нас это не было минусом
Добавлено 23.08.20 17:07 (2 224 символов в тексте)

19:29 17.09.20

Рекомендую отель