Регистрация: 25.08.13
15.08.20 - 29.08.20

2.7

УЖАС КАКОЙ ТО

Попробую структурно.

1. Размещение, приехали в 12 часов, ждали заселения до 15.00.

Это Вам не Турция, приехал в Турцию и гуляй и купайся, здесь сиди в холле и жди.

2. Номер маленький для 4х людей не достаточно просторный, все грязно, уборка редко, грязь, полотенец не хватает,полотенца то синии то белые, полотенца на пляж платные 500р, украли у нас уже 2штуки. Спросили почему беда с полотенцами, говорят сломалась прачечная, стирают в Семфирополе (деревня блин).

3. Отель, и инфраструктура. Жили в Гринпарке на горе, это АД утром не уехать к бассейнам ждешь 15 минут автобус, вечером не уехать в отель15 мин стоишь в очереди на автобус. Ужас в общем. Если давно не ездили на автобусах стоя, в очереди с потными и мокрыми людьми, велком.

4.Бассейн норм.

5. Баня, ужас, если готовы в 40 человек сидеть в сауне, где за минуту входит и выходит 5-7человек...сломанные доски на полу и сиденья, баню ни разу не мыли.

6. Еда....кошмар,,,, травились за 10 дней 2 раза, всей семьей в очередь блевать

Кафе на территории, борщь 300р помои, карбонара 450р, пицца 4е сыра 650 р, пельмени 300р., вино местного разлива 300р. бокал, в местном магазине Вино Эссе рислинг 1300р, все не вкусно, дорого и с отравлениями. Мороженное на территории 300р.

Цены на территории отеля, вино Эссе в магазине 1250р., в 3 раза дороже чем в Мск., кофе 180р, кафе Чайка на пляже, легкий ужин 7000р, вино самое дешевое Конкур 2100, салат 550р, горячее 1300р, и т.д , вечером после 21.00 стол депозит 21 000р., и т.д., космос.Молочный коктейль в отеле 220р. пиво Лефф 300р. 0.3ул

7. Клиентоориентированность ровна 0 на детском бассейне бар не работает, что бы заказать молочный коктейль детям, идешь вверх 400 метров от детского бассейна, стоишь в очереди в кассу 10 минут, с чеком идешь к продавцу молочных коктейлей, отдаешь чек, стоишь в очереди 10 минут, получаешь коктейль и обратно 400м, быстрее 30-40 минут ребенку купить ничего не получалось.

Лежаки до драки, все заняты.

Столы на завтрак стоишь в очереди ждешь стол, в самом отеле Ялта интурист питание по времени и по этажам, т.е. такой то этаж ест в 9, такой то в 10....и т.д.

8. Анимация 0, никто не занимается детьми.

Грязь везде в сауне пол черный в грязи, детский ободранный бассейн с облупленной краской, все грязно, неуклюже.

9. От отеля до Ялты 2 км, ближе нет ни одного магазина,

Таски Отель- Ялта= 500р :или 2км на Ладе седан....

10. В номерах Гринпарка все курят, администрация не следит за курением в отеле, более того горничные раздают пепельнецы для курения в номерах, жаловались несколько раз реакции 0.

Ресепшн, телефон в номере не работает, прошелся по всем соседям у всех так, что бы не звонили сказала девушка на ресепшн, ресепшн слушает, но не помогает, в общем всем на вас не важно или пох....

Итог. На семью 4е человека Гринпарк с кучей неудобств перелет , отель, еда 370т.р., полное отсутствие удовольствия, 2 отравления, очереди, автобусы и полная грязь и антисанитария.

11. Уборка, белье за 2 недели меняли 2 ды, но.... сама уборка за 2е недели 3 раза, т.е. нас нет дома до 15,,,,16 часов и алилуя в 16.... стучат и говорят, мы заканчиваем уборку в корпусе а вы дома....итог заберите мусор, дайте шампунь до завтра. Видно это тактика такая.

12. Официанты, скатерти и столы не протирают и не меняют, обслуживают устало, долго и в целом через одно место, ругаются все.

13. Фотографы на территории, это трешь.

200р фото, дальше развод берите все фото за 15 000р, качество посредственное дальше выбрал 27 фото, в целом повторяющиеся не покажут, издевательство.

P.S. ТАКОГО ГРЯЗНОГО, УБИТОГО, ОБШАРПАННОГО, ДОРОГОГО ОТЕЛЯ НЕ НАЙТИ. ЦЕНА КАК ПРЕМИУМ ТУРЦИЯ, КАЧЕСТВО 2КА ТУРЦИЯ.

Бассейн
Грязь антисанитария цены разруха.
Добавлено из отеля 23.08.20 18:44 (3 650 символов в тексте)

21:22 30.08.20

Что же Вы в Турцию-то не поехали, раз Турция такая хорошая , а Ялта такая плохая?)

20:27 01.09.20

На момент покупки, турция была закрыта.

13:00 31.08.20

Отель не идеален, но вы во многом не правы.
по пунктам:
1. Сразу по приезду вам выдают браслет, пользуйтесь на здоровье всей инфраструктурой отеля.
2. Полотенца не платные, а за депозит. Возвращаете полотенца и деньги вам возвращаются. Насчет размера номеров - есть разные категории
3. Чайка депозит вечером 21 тысяча если приезжают гости и это с 21-00.
5. А сколько по вашему должно находиться чел в бане? Это же общая.. Хотите приватную - идите в Воронцовские.
7. Про столы в Ливандии - вранье. Ни разу за 4 года проблем не было.
8. Насчет анимации - вранье. Особенно в этом году анимация на уровне.
В общем и целом ваш негатив понятен, но сравнивать Крым с говнотурцией, вы уж извините. Единственные ее "Плюсы" это безлимитные пойло и жрачка, именно в такой формулировке.

20:32 01.09.20

Михаил, если бы Вы были, то знали бы, что Умка закрыта и анимация в ней под открытым небом на жаре на улице. В Ливандии очередь на столы, после 8.00. Мышление у Вас странное, смысл мне врать? Дорого, грязно и все не качественно.

17:45 31.08.20

Отдыхала в отеле с семьей в это же время с 22 по 30 августа. Жили в основном корпусе. Ели в ресторане Ай Петри. Иногда ездили в детский клуб Умка на анимацию (ребенку 9лет). Купались в основном в море и в Олимписком бассейне. Любим Турцию и ничего особого не ждали от отеля в России, НО впечатления от Ялта Интурист абсолютно положительные!!!
Браслеты и допуск на территорию сразу по приезду. В ресторане убирают, в час пик может и были накладки со столиками и посудой, но все решается, официанты стараются. Мы просто немного откорректировали свое время приема пищи и все было абсолютно комфортно. Уборщица пару раз действительно пришла около 17, когда мы спали и не дали ей убраться, но на след.день все было убрано, полотенец хватало, меняли без проблем. Пляжные полотенца действительно воруют (наблюдала даже один раз такую картину))), но воруют скорее всего у тех, кто занимает лежак на весь день и не лежит на нем или вообще оставляет на ночь с надувной подушечкой))) это "самые умные" люди, вокруг которых должен кружиться весь мир, все им должны, и лежак у них должен быть персональный. В Турции, кстати, бывает тоже и столиков не хватает, и лежаков.
Баня в отеле не плохая. Если цель разогреться и пропариться-это получится. Да, в общественных банях, тем более в большом отеле, все ходят туда сюда. Но поддают хорошо, с разными ароматами и температура держится комфортная. пришли попариться-получится! Пришли придраться- это везде и всегда можно найти.
Проблема больше в наших соотечественниках, которые оставляют арбузные корки под лежаком, не смывают за собой в туалете и напиваются до состояния: кто я? где я? (последних в отеле очень мало, больше семей с детьми и это очень радует).
Цены действительно высокие (при этом отель забит полностью), но сейчас особое время, выбора почти нет. А Крым (да и наши курорты) всегда славились высокими ценами.
Лично мы для себя открыли замечательный климат - жарко, но сухо (не потеешь и комфортно на солнце). Отличные терренкуры в Массандровском парке (на территории отеля), купание в теплом бассейне ночью, интересные горки в аквапарке для взрослых и для детей разного возраста, много разных зон для релакса, для спорта, очень хороший зоопарк.
Везде есть плюсы и минусы, нам понравился отель, есть над чем работать, но это не мешает хорошему отдыху!

20:38 01.09.20

Зинаида, в данном отеле я второй раз, в прошлом году не мог летать и был здесь, небо и земля по сервису. В текущем году все на планку хуже, включая питание на территории отеля.

22:06 31.08.20

К сожалению многое правда. Были в отеле в июле. Ждем открытия Греции, пока снова в отель едем в сентябре

20:40 01.09.20

Удачного Вам отдыха, надеюсь народа станет меньше и сервис выправится.

20:52 01.09.20

Спасибо! На сервис мы уже не рассчитываем) номер прошлый раз не убрали ни разу на 8дней. Убило конечно, что в 18.00 он был не готов! В этот раз тоже приезжаем в 18.00 очень хочется сразу заселиться. Конечно за 10 лет отдыха в Греции ничего подобного не было!!!!

16:16 02.09.20

Денис, а причем здесь "Умка"? там кроме "Умки" развлекух для детей валом. И у бассейна, и в детской комнате, и "Лень в пень".
Зачем врать? Ну тут вероятнее всего у вас сложилось общее негативное впечатление, которое отразилось на вашей объективности в деталях. То что стало значительно хуже чем в прошлые годы - согласен, но не настолько как вы описали. необоснованно дорого - согласен, но в этом году все крымские отели берега попутали. Ну и Чайку вы уж совсем необоснованно обидели.

06:43 05.09.20

Михаил, у Вас есть какие то факты или одни эмоции, обычно мужчины мыслят фактами.
1. Чайка на пляже, если Вы туда ходили (меню есть в интернете) вечером депозит за столик 21 000р., днем отдал за свою семью 7000р., салат от 500р., вино от 2100 местного полива. 2. Про детскую анимацию опять какие то эмоции у Вас, конкретно Умка, возле моего корпуса, где жил детей не принимала. отдать 6 летнюю дочь в детскую за 1,5 км+ туда ехать на автобусе и сидеть ждать пару часов пока наиграется, мне показалось не удобно.

06:41 06.09.20

Согласился бы со многим, но безграмотность и корявый стиль все портят. А цены специально записывали или память хорошая? Как то для мужика это неспецифично.

16:09 07.09.20

В Копейске деньги не считают) -это круто и здорово.

23:37 06.09.20

Я безмерно сочувствую. Потратить столько денег! Я потратила ровно столько же за 15 ночей в Турции. Но это даже не может сравниться! Я реально не понимаю - что за злая судьба заставляет людей приезжать на отдых на наше побережье. Я могу понять тех, кто никогда в Турции не был и поэтому даже не могут представить, что такое реальный сервис и олинклюзив. Я могу понять тех, кто не может позволить хорошие отели в Турции и был пару раз в дешевых отелях в Аланье. Для этого контингента действительно "пойло и жрачка". Но Вы? Я сочувствую :,(

Все отзывы Денис (4)