Регистрация: 04.04.09
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2020
16.08.20 - 23.08.20

Отлично за умеренные деньги

Только что вернулись из отеля.Пишу потому, что отзывов об отеле этого года нет.

Покупали тур за два дня на сайте тупоператора Библио Глобус.На всё потратили минут 20 с заполнением документов и оплатой картой. Почти сразу получили по почте документы,распечатали. С вылетом чуть похуже. В Шерметьево задержали на час...кого то из пассажиров разыскивали и снимали с рейса. А в Хавалимани два часа не выдавали багаж. Турки забыли, как открывается дверь грузового отсека боинга. Потом час ждали в автобусе - двое так и не пришли. К отелю подъехали почти в полночь.Оформили быстро, обещали покормить, но еды так и не нашли. Но у нас с собой было....

И было это 16 августа.Отель работал второй день.В нём жило четыре человека.Нас всё удивило чистота, пустота и тишина.Это настолько приятно. Когда персонала больше, чем постояльцев.Все улыбаются.Нам рады.Мы приехали, мы привезли деньги.Им будет на что накормить детей. Сначала нас пытались загнать в номер с балконом на шумное шоссе Анталия - Мерсин.По нему денно и ночно проносятся с гулом тяжёлые грузовики.За небольшое вознаграждение на ресепшен мы получили номер с видом на море. И, поверьте, это стоит потраченных денег. Дома гораздо дороже платить за Sea Viev. Номер обычный. Да старый, но ремонтированный. Есть стол, кресла, стул. Много места для шмоток в шкафчиках и ящичках. Светильники. Ковровое покрытие не затёртое.Мини бар, плоский телевизор. Фен! Полноценная ванна А не душ на пол. Все в приличном состоянии. С балкона виден весь отель и МОРЕ. Оно шумит, особенно если выключить кондей и открыть дверь на балкон....Мы жили в номере 2622. Первая двойка - это второй корпус. Первый и третий не работали совсем.В них и позже не заселяли. 6 - это шестой этаж. 22 - номер на этаже. Мы жили прямо над ресепшеном. Напротив был служебный лифт, приезжающий прямо в лобби и мы несколько раз им пользовались, когда народу стало больше и основные лифты не справлялись. В 10 местные лифты можно входить только по 2 человека.... Кровати в номере обычные, матрасы нормальные.Бельё отличное. С полотенцами все в порядке.

Ресторан многообразен. С фонтанами. И на улице и внутри.Журчит, плещется. Еду накладывают миленькие девочки, наверное институточки. Без иронии - очень приятные, молодые, улыбаются всегда.Понимают по русски.Кладут на тарелку много....я бы брал меньше. И норовят положить ещё больше, Приходится их останавливать, говорить ИНАФ. Видимо их предупредили, сто русские жрут много,что б не жалели. Еда добротная, но не очень вкусная,не солёная, не перчёная - можно кормить детей и бабушек. Достать соль и перец проблематично.Просить принести или искать самому пакетики, как в самолёте. Мясо есть всегда! Даже утром холодная говядина порезанная, а хрена б к ней, но ни хрена. В обед и ужин телятина и баранина с овощами, картошкой, разными лазаньями и лагманами. В пирожках, лепёшках. Жарят прямо тут на улице и люля кебаб бараний на палочкаж.И различный гриль куриный. И скумбрия на углях и с углями.Соевые котлетки и колбаски тоже в ассортименте. Арбуз и дыня всегда.Виноград два вида.Яблоки зелёные и красные.Иногда груши,сливы, персики. Ну и бананы, апельсины. Чай кофе, водка, пиво, как обычно. И пироженьки - полно...

.Анимации, как таковой нет. То есть аниматоры есть, они ходят по территории, задирают отдыхающих. И всё! Говорят, что управляющий, пригласил какую то очень крутую команду аниматоров, но они пока разогреваются....в последний день видел 5 или 6 тёток дрыгали ногой под пальмами на коврике. У бассейна с горками играет музыка.Не громко, лирическая, без забоя. Да и вечером детишкам Арам-зам-зам, Арам зам-зам, гули-гули-гули, ну Вы знаете....а после этого до 23 крутят музыку, саму последнюю, отличную, ди-джей ходит туда - сюда, чего-то кричит в микрофон, не по русски.Кто хочет - танцует, в основном девушки.Мужики стоят рядом курят, пьют.Бар в 10 метрах. В 11 вечера тишина, как в танке.

Бассейны отличные.Большой глубокий 2.3 м. Но детки в нём плещутся постоянно...и ОРУТ. Особенно турецкие. Рядом мамки их щебечут в костюмах химзащиты, в них же и купаются. Вообще этот разговор достоин отдельной темы, тут скажу: я бы согласился 20% к стоимости тура доплатить, только что бы местных не было.....Вот такой я плохой.Надеюсь вы - хорошие. У маленького бассейна тишина. Он помельче, поспокойнее. Там всегда есть свободные лежаки в тени сосен и пальм. Да и до моря пять шагов. Поплавал в море ополоснулся и к бассейну.Опять таки же пиво рядом....

продолжение следует.....кому срочно задавайте вопросы - отвечу

Душ

Я ем

Сергей оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

1 линия отличный песчаный пляж несколько бассейнов хоршее обслуживание большая удобная территория хоршее пиво мясо(не курица ни соя) говядина и баранина есть всегда!
ну практически никакой Wi Fi готовят много но не вкусно
Добавлено 23.08.20 19:54 (4 513 символов в тексте)

14:12 27.08.20

Скажите , как с анимацией в этом году ?
Были несколько лет назад в этом отеле , анимация была просто улётная . Как сейчас ?

15:40 27.08.20

Добрый день.Анимации, как таковой нет. То есть аниматоры есть, они ходят по территории, задирают отдыхающих. И всё!Говорят, что управляющий, пригласил какую то очень крутую команду аниматоров, но они пока разогреваются....в последний день видел 5 или 6 тёток дрыгали ногой под пальмами на коврике. У бассейна с горками играет музыка.Не громко, лирическая, без забоя. Да и вечером детишкам Арам-зам-зам, Арам зам-зам, гули-гули-гули, ну Вы знаете....а после этого до 23 крутят музыку, саму последнюю, отличную, ди-джей ходит туда - сюда, чего-то кричит в микрофон, не по русски.Кто хочет - танцует, в основном девушки.Мужики стоят рядом курят, пьют.Бар в 10 метрах. В 11 вечера тишина, как в танке.

14:15 27.08.20

День добрый. Скажите, как именно обстоят дела с Wi-Fi? Где есть? Есть ли платный? Или можно сим карту где купить?

15:45 27.08.20

день добрый. Wi-Fi ну никакой, для работы точно не пойдёт.Ловит в на ресепшене, иногда в ресторане во время еды можно что то подцепить. Иногда около большого бассейна днём. А иногда вообще ни где. Про симкарту не знаю

15:48 27.08.20

Спасибо за ответ. Мне не для работы, в ватсапе иногда написать и все. А платный Wi-Fi есть в отеле?

15:58 27.08.20

Платного, вроде нет.Если бы был, они бы предложили.А в ватсапе всегда напишите и фотку прикрепите. Просто не моментально.

15:58 27.08.20

Спасибо за ответы.

18:41 27.08.20

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как со входом в море дело обстоит? Если с 5-ти леткой ехать

08:20 29.08.20

Я бы выбрал другой отель.Вход для ребенка не подходит.Если хотите могу посоветовать. 4-ки, но они очень хороши Инжекум Вест Миаросса и Грин Фугла. Вот там плавный мелкий вход по песочку. без единого камушка. Эти отели в этом же диапазоне цен. Или другие подороже на пляже Авсалар

20:30 12.09.20

Здравствуйте, скажите есть ли мелкий бассейн для совсем маленьких детей?

21:45 12.09.20

Есть,конечно