Регистрация: 01.10.09
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2020
14.07.20 - 15.07.20

без питания

Очень хороший отель недалеко от Московского вокзала.

В отеле "Акапелла" на площади восстания мы с сыном гостили с 14 на 15 июля 2020 года.

Прибыли в отель в районе 12 часов дня. Отель расположен в жилом здании и занимает собственный подьезд со входом со стороны улицы, но вывески с названием отеля вы по какой то странной схеме не найдете... Может скрываются от властей и не платят налоги)) Не знаю, но для меня это непонятно... Вход в отель справа от кондитерской находящейся на углу дома ( если встать к ней лицом). Милая девушка на ресепшен сообщила нам, что номер готов и мы можем заселяться. Отель очень симпатичный, убранство внутри замечательное, глаз радуется!

Номер оказался большим и светлым с окнами на улицу, а не во двор. В номере две раздельные кровати, прикроватный тумбочки, стол, стулья, телевизор, холодильник, чайник с набором для чая и кофе. Под потолком висит кондиционер.

Санузел также вполне просторный с унитазом, раковиной и душевой кабиной. Возле раковины как и положено- бутылочки с шампунями, гелем для тела, мыло. Есть фен, набор полотенец, сейф.

Мы брали размещение без завтрака за 2830 руб. Считаю, что это отличная цена за прекрасный номер в десяти минутах ходьбы от Московского вокзала. Отель нам очень понравился и я однозначно рекомендую его! Фото номера прилагаю.

Надеюсь, что вы оцените мой отзыв как полезный в вопросе выбора размещения в городе Санкт Петербург.

Добавлено 23.08.20 19:56 (1 357 символов в тексте)

21:29 23.08.20

Подпольщики!

23:25 23.08.20

Явно что то с налогами мутят)) Но отель понравился.

23:42 01.11.20

Можно отель взять на заметку.

00:42 02.11.20

Да, хороший вариант с просторными номерами.

19:24 10.03.21

По названию можно предположить, что это где-то в районе Мойки. Не угадала? :)

18:40 12.03.21

Нет, возле Московского вокзала. До мойки очень далеко..

19:57 12.03.21

Промахнулась! :)
Это я по названию подумала, что, наверно, где-то в районе Капеллы плюс-минус...

22:00 18.09.21

А нам с коллегой повезло больше: 2444 рубля с завтраками. Но это была скидка на Букинге какая-то, на следующий день этот же номер стоил 5500.

20:59 28.09.21

Хорошая скидка однако!