Регистрация: 24.08.20
августе 2020
11.08.20 - 23.08.20

Остались очень довольны

Прилетели 11.08.20 во второй день после открытия границы. Туроператор библио-глобус. Дорога от аэропорта заняла 1час с условием высаживания ещё в трёх отелях перед нашим. Так как приехали поздно и с ребёнком, нас заселили моментально, на 3 этаж, от лифтов в левое крыло здания. Ночью предложили пойти что-нибудь перекусить, но сил уже не было. Окна номера выходили на дорогу и горы, чему мы обрадовались, было тихо. Никакого дискомфорта от музыки дневной анимации на бассейне или вечерней в лобби, нам не доставляло. Номера отличные большие, красивые, чистые. Убирают каждый день, смена постельном белья раз в три дня, смена полотенец ежедневно. Мини бар пополняется ежедневно.

Утром, отдохнувшие мы пошли завтракать. Перед рестораном измеряют температуру (перед каждым приемом пищи) и выдают маску. Изначально выдавали перчатки и еду накладывали сами в завтрак, обед и ужин, но с понедельника 17.08 в завтрак и обед стали ставить поваров и они накладывали еду в тарелку, с ужинами ничего не поменялось.

Питание в ресторане отличное. Все очень вкусное, голодными или разочарованными не остались ни разу. Сейчас в отеле не работает детский стол, но мы и на взрослом с лёгкостью находили, чем накормит нашего ребёнка. На завтрак много сыров, овощей, фруктов, яйца в разных видах, блины, сосиски, йогурты, хлопья, выпечка.

В обед два вида супа, но откровенно говоря это наверное единственное, что мы не ели, так как они нас не впечатлили, мы привыкли все-таки к нашим отечественным супам, но люди ели. Гарниров много макароны, рис, картошка пюре и фри, мясо, рыба, салаты, закуски.

Ужины оооочень разнообразные, куча всего, помимо еды в закрытом ресторане, ещё есть гриль, паста которая готовится при вас, сладости всех видов, мороженое, фрукты(арбузы, бананы, дыни, нектарины, виноград, грейпфруты, апельсины, персики). Всего много и все вкусно.

Пляжные полотенца получать в спа и менять можно хоть каждый час. Есть огромный бассейн, горки, детский бассейн. Но эта часть нас не очень интересовала, нас интересовало МОРЕ.... А оно здесь волшебное. Идти до него медленным шагом 5-7 минут, после еды весьма приятная и даже необходимая прогулка. Пляж широкий, песчаный, лежаков много. Есть пирс, на котором тоже стоят лежаки и зонты. Заход в море плавный, по шею опускаешься в воду метров через 50. Для ребёнка идеально. Море ласковое, чистое, тёплое... В общем пишу и уже скучаю. На пляже работают сотрудники, собирают пустые стаканы из-под коктейлей расставляют лежаки, смотрят за порядком. Есть душ, туалет, кабинки для переодевания. На пляже есть бар, там наливают прохладительные напитки, есть чай, кофе, пиво, соки, разные коктейли. В обед начинает работать гриль, можно не ходить в ресторан, а перекусить прям на пляже, салаты, бургеры, фри... Но мы тут не обедали, ходили в ресторан, так как днём было очень жарко и ребёнку нужно было спать.

Анимация средняя. Мини диско ежедневно одинаковое, обидно что нет ни одной песни на русском языке. Все на немецком, турецком, английском.

Сотрудники отеля гостеприимны и отзывчивы. Отель рекомендуем.

Виктория оценила сервисы

Питание номерной фонд персонал
Добавлено 24.08.20 06:37 (3 047 символов в тексте)

17:56 10.09.20

Виктория, скажите, пожалуйста, есть ли детский бассейн и маленькие водные горки для детей 3-4 лет? Территория зеленая, тенистая?

Все отзывы Виктория (1)