АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.15
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 30
Читательский охват: 22801
Фото: 241
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
августе 2020
16.08.20 - 22.08.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающее место

Мы приехали в 12, заселение после 14. Оставляешь чемодан на ресепшене, тебе показывают территорию, приглашают за дорого в спа. И отправляют на обед. Номер нам достался на Мансарде в дальнем корпусе на 7 этаже с видом на море. Сам номер оказался очень маленьким, но все есть.все рабочее. Телевизор с русским каналом (тнт) . Холодильник( слабоморозит), сейф( отдельная оплата) шампуни, гели дополняли по мере их окончания , тапочки. Интернет платный.( фото с ценой и графика работы столовой прикреплю). Территория отеля не большая, зелёная. Два бассейна ( один с горками).Столовая, терраса над столовой где Делают полдники Между обедом и ужином. Выбор еды большой, выбираешь , что хочешь тебе накладывают, все достаточно вкусное . Бар у бассейнов , где делают напитки (пиво, коктели, вода, вино ) все в принципе пить можно, но коктели надоедают(очень много красителя). Пляж минут 5 ходьбы.Там так же есть бар ,С утра можно застать ещё сок или лимонад (Бесплатный) но он быстро Заканчивается, так же стоит кулер с водой. Все остальное за отельную плату( мороженое, лимонад, пиво, кукуруза). Сам пляж галька, обязательно купите тапки, я убила все пальцы ногти. Море И пляж чистые. Есть сотрудник который следит За пляжем, если вам не хватает шезлонга, обратитесь к нему он вам найдёт). Экскурсии мы покупали через дорогу ,при покупке подключают интернет( бесплатно) можно сидеть 24/7 и дают час аренды проката самоката электрического . Очень классные парни, все расскажут ,обязательно угостят чем нибудь вкусным и на протяжении всего отдыха будут с вами.Ходили на гору за отелем 50 -60 минут подъем! Оно того стоит однозначно! Идёшь за отель до конца забора, там будут указатели , сворачиваешь и далее будут отметки на деревьях и камнях ( полоски желтая и красная) фото прикреплю. Вечером анимация до 22:30 после дискотека на пляже, вечером особо заняться за территорией отеля не чем . Мне все понравилось! Если Остались вопросы , пишите, удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Зелёная территория расположение
Минусы отеля
Платный интернет
Добавлено 24.08.20 09:01 (1 960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:39 26.08.20

Доброе время суток. Какие меры приняты по CAVID-19? Вы писали, что пиво платно. Или у вас было не все включено? Можете разъяснить??? Вино наливали из стеклянных бутылок или из "куллера"? Пляж большой?

10:03 26.08.20

Что касаемо пандемии, Вы заполняете по прилету в Турцию анкету с указанием рейса и места в самолете , обратно нужно так же заполнить анкету и сдать тест в течении 3-х дней. Все напитки в отеле бесплатные в том числе и пиво! Вино, джин, водка наливается из бутылок.пиво разливное. Платный бар только на пляже.сам пляж городской большой, но они огорожены по отелям , наша территория не очень большая по сравнению с другими отелями.

10:28 26.08.20

Дополню. Полотенца пляжные теперь вы покуааете 5$ шт.и они типо ваши, можно купить сторговавшись на торговых рядаж 3 шт. За 7$. Защитные крема берите в России здесь они даже в сетевых магазинах стоят как крыло от самолета.
Чайных принадлежностей в номерах теперь нет (поправимо прихватив с бара или столовой)
До Кемера 10 минут на маршрутке 4 лиры на человека.
Ни у куча всяких хитростей.

10:32 26.08.20

Спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (15)