Регистрация: 17.05.15
августе 2020
16.08.20 - 22.08.20

Потрясающее место

Мы приехали в 12, заселение после 14. Оставляешь чемодан на ресепшене, тебе показывают территорию, приглашают за дорого в спа. И отправляют на обед. Номер нам достался на Мансарде в дальнем корпусе на 7 этаже с видом на море. Сам номер оказался очень маленьким, но все есть.все рабочее. Телевизор с русским каналом (тнт) . Холодильник( слабоморозит), сейф( отдельная оплата) шампуни, гели дополняли по мере их окончания , тапочки. Интернет платный.( фото с ценой и графика работы столовой прикреплю). Территория отеля не большая, зелёная. Два бассейна ( один с горками).Столовая, терраса над столовой где Делают полдники Между обедом и ужином. Выбор еды большой, выбираешь , что хочешь тебе накладывают, все достаточно вкусное . Бар у бассейнов , где делают напитки (пиво, коктели, вода, вино ) все в принципе пить можно, но коктели надоедают(очень много красителя). Пляж минут 5 ходьбы.Там так же есть бар ,С утра можно застать ещё сок или лимонад (Бесплатный) но он быстро Заканчивается, так же стоит кулер с водой. Все остальное за отельную плату( мороженое, лимонад, пиво, кукуруза). Сам пляж галька, обязательно купите тапки, я убила все пальцы ногти. Море И пляж чистые. Есть сотрудник который следит За пляжем, если вам не хватает шезлонга, обратитесь к нему он вам найдёт). Экскурсии мы покупали через дорогу ,при покупке подключают интернет( бесплатно) можно сидеть 24/7 и дают час аренды проката самоката электрического . Очень классные парни, все расскажут ,обязательно угостят чем нибудь вкусным и на протяжении всего отдыха будут с вами.Ходили на гору за отелем 50 -60 минут подъем! Оно того стоит однозначно! Идёшь за отель до конца забора, там будут указатели , сворачиваешь и далее будут отметки на деревьях и камнях ( полоски желтая и красная) фото прикреплю. Вечером анимация до 22:30 после дискотека на пляже, вечером особо заняться за территорией отеля не чем . Мне все понравилось! Если Остались вопросы , пишите, удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Анимация

Благодарности гостей

Зелёная территория расположение
Платный интернет
Добавлено 24.08.20 09:01 (1 960 символов в тексте)

09:39 26.08.20

Доброе время суток. Какие меры приняты по CAVID-19? Вы писали, что пиво платно. Или у вас было не все включено? Можете разъяснить??? Вино наливали из стеклянных бутылок или из "куллера"? Пляж большой?

10:03 26.08.20

Что касаемо пандемии, Вы заполняете по прилету в Турцию анкету с указанием рейса и места в самолете , обратно нужно так же заполнить анкету и сдать тест в течении 3-х дней. Все напитки в отеле бесплатные в том числе и пиво! Вино, джин, водка наливается из бутылок.пиво разливное. Платный бар только на пляже.сам пляж городской большой, но они огорожены по отелям , наша территория не очень большая по сравнению с другими отелями.

10:28 26.08.20

Дополню. Полотенца пляжные теперь вы покуааете 5$ шт.и они типо ваши, можно купить сторговавшись на торговых рядаж 3 шт. За 7$. Защитные крема берите в России здесь они даже в сетевых магазинах стоят как крыло от самолета.
Чайных принадлежностей в номерах теперь нет (поправимо прихватив с бара или столовой)
До Кемера 10 минут на маршрутке 4 лиры на человека.
Ни у куча всяких хитростей.

10:32 26.08.20

Спасибо за ответ.