Регистрация: 09.01.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
августе 2020
15.08.20 - 22.08.20

2.3

самый худший отель

Кто все эти люди, кто писал положительные отзывы? Мы на них и купились.

это не 4* , это даже не тройка!

Очень старый, номера жуть какие маленькие, сервис убогий, посуда грязная, уборка стремная, хорошо что мы взяли тапки. босиком в номере ходить просто брезгливо.

Горячей воды ночью нет. Кондиционер еле работает. Блок кондиционера размещен на балконе, и нагревается так, что весь жар идёт в номер и ванную через окно.

На ресепшн персонал говорит на русском, на нашу просьбу проверить светильники в номере никто не отреагировал.мы не могли их отключить. 4 раза !!просили. никто так и не пришел. пришлось выкручивать лампочки.

Отель грязный, технические помещения открыты, лифтерка открыта была все дни пребывания.

Из плюсов это первая линия, и вид из ресторана на море. на этом все плюсы.

Еда на тройку. голодным не останешься, но это не четверка!!

Очереди за едой. Турки раскладывают еду в тарелки, что скажешь то и кладут. Ощущение что просишь поесть каждый раз. Ни английский ни русский не понимают. Своим (туркам) накладывают еды много и получше.

Фрукты были каждый день. (арбузы, сливы, дыни, персики и виноград), овощи есть. а вот с мясом не очень.

Антисанитария, приборы упаковывают голыми руками, без перчаток.

Столы грязные, посуда мрак вообще.

Официанты ходят между столами с тележкой грязной посуды, и помоями, убирают все это перед туристами, с диким шумом. Зрелище то еще.

BON APPETIT!

Старший бармен почему-то считает допустимым класть лед в стакан (и без того грязный) своими руками. голыми руками! без перчаток и не щипцами! причем на замечание он еще удивляется, типа а что такого, видите я же пью из этого стакана - демонстративно выпивая воду с этим льдом) !!

У отеля есть пляж.

С бесплатными зонтами. На этом все плюсы.

Пляж больше дикий! да, там плиты, но нам понравилось. Море шикарное.

На пляже есть лежаки, деревянные не раскладные, и старые матрасы, бар на пляже это одно название. Ну хоть воды наливают и на том спасибо. Туалета на пляже нет. Раздевалки тоже нет. Утром приходишь на пляж, лежаки валяются как попало, никто их не расставляет. все как осталось с вечера, таки валяется. грязно, окурки, мусор.

Итог, если вы думаете ехать в этот отель или нет , основываясь на отзывах и высоком рейтинге.

Хорошо подумайте!

Это не 4* это 2*.

Такого развода мы ещё не видели.

Итог

персонал 2 из 10

Уборка 2

Чистота 1

Пляж 4 (что создала природа)

Сервис на пляже 2

Оценка отелю 2,5

Тур покупали у Библио Глобус. На их сайте размещены фото соседнего отеля!!

Какой-то развод века.

Угораздило же нас.

Спасло теплое море и отличные закаты.

Пляж утром

страшно брать в руки

балкон

слив -просто дырка в полу

Из отеля

телевизор есть. но не работает

это зеркало в ванной

Добавлено 24.08.20 10:45 (2 615 символов в тексте)

12:35 30.09.21

Смотрю фотки ничего не изменилось с 2014 года!!! Мы отдыхали там в октябре 2014, на то время было все также. Все та же мебель, те же лежаки, столы, да все тоже! в 2014 году было уже далеко все потрепанное и ничего не поменялось!!!! Согласно это2, а не четверка. Единственное, это место расположение не плохое, все рядом. Еда и раньше была никакая и видимо сейчас еще хуже! Питались по вечерам в поселке в барах и ресторанах. Да и вообще почти не проводили время в этом отеле, не хотелось

Все отзывы Bri (2)