Регистрация: 20.06.18
августе 2020
14.08.20 - 23.08.20

2.3

Ну такое себе...

Только вернулась из отеля, о чем и не жалею😅

Заселили нас сразу, потому что приехали мы 18.00, номер стандарт, на 2 этаже главного корпуса, проводили до номера, вручили ключ и сказали электронная карта не работает, открывайте ключом, а сделать это было достаточно проблематично, потому что сам замок не видно, и стоишь и тычешься этим ключом непонятно куда, потом пришёл мужчина и кое как починил нам замок... Зашли в номер и офигели(тут зашифровано совсем другое слово) номер был дико грязный, грязный пол, обоссаный стульчак унитаза, чьи-то остатки в унитазе, йоршик взять не возможно, у него просто нет ручки... Такое мы видели в первые, это кошмар!!!

Решили сходить в душ после долгого перелёта, но увы, во всем отеле не было воды, подходили к ним они говорили 10 мин и будет, там уже подходили ругаться люди, потому что прошло 30 мин, а воды так и нет, в итоге через час-полтора дали воду.

Мыльные принадлежности положили только 1 раз при заезде, за туалетной бумагой ходили на ресепшен, потому что горничные не приходили убираться хотябы через день, поэтому бумагу они и не приносили.

Так же у нас не работал телевизор в номере, как оказалось, пульт у нас от другого телевизора, поэтому мы не могли его включить...

В первый же день придя вечером с прогулки по отелю увидели как на подушке сидит огромный рыжий таракан, именно таракан, а не жук какой то, чуть не вырвало от увиденного!!! Далее дня через 4 увидели ещё одного такого же таракана в ванной, и в этот момент хотелось просто уехать из этого отеля!!!

За 10 дней в отеле, номер убрали 2 раза, ну как убрали, размазали грязь по полу, и выкинули мусор🤦🏼‍♀

Кормили нормально, рыба, курица, индейка, печень, но еду выдают повара, из за чего кладут мало, и собирается километровая очередь. Десерт строго 1 кусочек в руки, и не больше!!!

Алкоголь после 20.00 только 1 стакан в руки, очереди огромные, наливают вина примерно 70гр, просишь долить, ни в каковую не дольют, поэтому на баре постоянно ругачки, так как люди этим не довольны, стоишь 15 минут в очереди ради 4х гладков вина🤦🏼‍♀

Бассейны за наши 10 дней отдыха не чистили ни разу!!! Только вечером подходил какой то мужчина и насыпал немного хлорки и все🤭

Море не близко, минут 10 пешком, море шикарное, чистое, лежаки нашего отеля отвратительные, сломанные, найти не сломанный лежак это прям за счастье😂матрасов на лежаках нет, поэтому лежать очень больно.

Есть детская и взрослая анимация в отеле, но взрослая анимация, это простите какие то игры для детей как в лагере, мне 26 летнему человеку это было не интересно, их анимация рассчитана для очень пьяных людей, которые будут смеяться над пальцем, запомнился один конкурс, надо было показать как рожает курица, что простите ?🤦🏼‍♀ Вы заметили как все "ВОСХИЩАЮТСЯ" работой аниматоров, ооо дааа эти парни умело подкатывали к девушкам отеля, и возили их пьяненьких в клуб)))))))))

И хочу предупредить, в баре есть сотрудник, не знаю как зовут, но небольшого роста и с голосом как будто ему что то в штанах прищемили, (кто был тот поймёт) вот он самый отвратительный работник отеля, каждый раз поход вечером в бар к нему, это гарантия испорченного настроения, грубит, Игнорит, делает все с точностью наоборот о чем его просишь, поэтому когда видели что он на смене, мы в бар даже не ходили..

Интернет платный, 10$, работает с перебоями, как минимум часа 2 в день не работает, один вечер и до утра он не работал вообще...

Сотрудники отеля просят некоторых постояльцев написать по приезду положительный отзыв. Но сделать это в отеле,даже если вам захочется, не получится, они заблокировали сайт ТОП ХОТЕЛС, и поэтому с их интернетом вы не сможете выйти на этот сайт, почитать или написать отзыв, а это мне кажется о многом говорит!!!

Резюмирую, если вы не боитесь что во время сна по вам будут ходить тараканы, если вам не принципиально жить в грязном номере, если вы готовы биться и отстаивать очередь по 40 мин за двумя котлетками, и глотком кислого вина, то смело отправляйтесь в этот отель

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 24.08.20 11:12 (4 085 символов в тексте)

10:03 25.08.20

Жаль, что ваш отзыв увидела после покупки..
Скажите пожалуйста, а номер был куплен стандарт или эконом? Много ли людей на пляже?

19:55 25.08.20

Номер изначально покупали стандарт, номер был на втором этаже в главном корпусе. Обычно большое количество было с утра до 12 дня и с 16 до 18.00, в остальное время не так много

23:38 26.08.20

Собиралась в этот отель,т.к. читала много положительных отзывов.Уберегли нас от испорченного отдыха)))Для меня чистота это самый главный критерий .А друзья сегодня улетели,в этот отель,представляю их разочарование(((
Спасибо ,большое за своевременный отзыв!!!

23:44 26.08.20

Я очень рада, что хоть кому то помогла своим отзывом🙏🏼

13:46 27.08.20

Друзья сейчас в отели это просто ужас,ругаются с отелем, их переселили,но отель не лучше( Испортили себе отдых.
Я почитала отзывы практически по всем отелям Кемера,думаю вообще ,нет смысла туда ехать.Очень много отзывов написано для рекламы,совсем левыми людьми,которых там даже не было ,только по создавали страницы и пишут,что в отелях всё супер.Поеду наверное опять в Олюдениз.

13:55 27.08.20

Согласна, отзывы они себе пишут чтобы людей привлекать, ну ничего, на некоторых я отправила жалобу, их удалили, чтобы не вводили людей в заблуждение!
Там в отеле разговорились с одной женщиной, и она сказала что все действительные хорошие отели отказались открываться, т.к времени на открытие мало, чтобы подготовиться идеально и предоставить хороший сервис для своих гостей, а такие забегаловки как Анита, плевать хотели, что абсолютно не готовы к открытию, им важно только бабло собрать, а то ведь пол сезона карантин был и они без работы сидели

22:07 27.08.20

Я тоже вчера на некоторых жалобу написала,т.к. видно ,что только зарегистрировались и уже по нескольким отелям только положительные отзывы.После вас тоже отзыв новый,прям отель чуть не пятерка,Всё круто и замечательно,а пользователь только создал страницу и даже не одно фото не выложил в подтверждение.

Все отзывы Ирина (7)