Регистрация: 22.08.20
Отзыв об отеле Имеретинский - Прибрежный квартал (отель был переименован 01.09.23)
августе 2020
13.08.20 - 21.08.20

Отличный отель как для семей с детьми, так и для отдыха с компанией друзей, и даже в одиночку)

Никогда не писала отзывы об отелях, но про имеретинский хочу написать) как и многие, мы планировали в этом году отдых в Турции, но в последний момент немного побоялись и решили не испытывать судьбу и отдохнуть на нашем юге. Многого не ждали от этого отдыха, но как оказалось - отель просто замечательный! ранее мы отдыхали и в турции, и в тунисе, и нам есть с чем сравнить) отель ни разу не уступает зарубежным!!!

Питание. Шведский стол. Разнообразия прям большого конечно нет, но и голодными точно не останетесь, мы всегда просто выползали из-за стола)) еда обычная, домашняя. но всё готовят очень вкусно)) на завтрак есть и каши, и сосиски, и булочки, фрукты - всегда (яблоки, сливы, персики - причем не такие как в пятерке!!!, арбуз, дыня), кофе, соки. Никаких газировок, ничего пережаренного тоже нет! кухня вполне обычная, домашняя, но всё вкусно. есть отдельное меню для детей - на пару готовят фрикадельки, пюрешки, каши на молоке и на воде (ну и для взрослых тоже). Мясо было, курица, рыба. Салаты и из овощей, и с мясом - каждый день разные, вкусные. Нарезка - тоже всегда была (колбаса - 3 вида, ветчина, сыры - тоже наверное 3 вида). Алкоголь там за отдельную плату наливают) официанты всё вовремя убирают, доносят новое, если заканчивается что-то. На ужине они выставляют собственную выпечку, тортики, очень вкусно тоже)) ещё и про кафе на бич клабе расскажу сразу))) там есть напитки различные, кофе, газировки ,коктейли, пиво. Перекусить - делают сами шаурму, лапшу удон, картофель фри, шашлык из курицы/ свинины. Мы всё пробовали понемногу, животы не болели, в туалет не бегали)) Все меры чистоты и безопасности соблюдаются, сотрудники сами стоят на раздаче и накладывают необходимое вам количество еды) при посещении шведского стола всем посетителям измеряют температуру. Молодцы!

Размещение. по международным правилам заселение в отель только после 14.00, выселение до 12.00. мы были к этому готовы) наш самолет прилетел в 7 утра по местному времени, мы переоделись, оставили вещи в багажной комнате и поехали на море(от отеля ездит собственный трансфер, бесплатный, каждый 5-10 минут, везет на собственный бич клаб отеля - это закрытая территория, с 2 бассейнами (где дежурят спасатели!), лежаками и зонтиками, также там на территории есть 2 кафешки, где можно перекусить - всё вкусно и безопасно, чисто!). также автобус делает остановки на общественном пляже, и далее идет олимпийский парк. Общественный пляж - крупная галька. сразу покупайте специальную обувь,чтобы заходить в море. но вода - чистейшая, не было ни медуз, ни водорослей, никакого мусора) на платный пляж Роза хутор мы не ездили, смысла не видели) крупная галька там по всему побережью, а лежаки есть и на собственном бич клабе) но от отеля выдают купоны на скидку 15% на лежаки на роза хутор))

Сервис - отличный! видно, что персонал очень старается! и у них это получается! все ходят в масках и перчатках в такую жару (даже мужчина на бич клабе, который жарил шашлык, тоже был в маске и перчатках, очень было жалко его на самом деле), а к туристам вообще никаких требований. Все очень доброжелательны, всегда желали доброго утра (на самом деле это очень приятно!)), всегда помогали по всем вопросам.

Территория отеля огромная! на территории есть 2 бассейна также с лежаками и зонтами, у одного бассейна есть кафе с напитками и перекусить) территория ухоженная, есть где пофоткаться) рядом есть магазин пятерка (по-моему, он единственный был во всем районе)), аптека (и кстати цены там нормальные, обычные, не сильно завышены).

У нас отдых был без детей, но если вы едете с детьми, то им там точно скучно не будет. Ребята аниматоры очень стараются, проводят каждый вечер детские дискотеки, днем и вечером различные развлекательные игры с детьми, в костюмах то пиратов, то русалок)))) очень круто!!!! на бич клабе проводятся волейбол для взрослых и детей, пионербол для детей, тренировки по зумбе, йоге для взрослых, зарядка каждое утро))

отель находится в новом районе, можно сказать, что именно здесь - европейский отдых) но если вы привыкли и хотите "российский Адлер", шашлык-машлык, вино/чача,то буквально 20 минут в сторону Тц Мандарин и перед вами будет наш обычный Адлер))))

В целом, мы очень довольны отдыхом и ни разу не пожалели, что не поехали в Турцию! туроператор Библио Глобус тоже четко сработал) всё вовремя, везде встречали/провожали, помогали во всем, наш гид был на связи 24/7))

При нас не было вообще нигде ни одной конфликтной ситуации! ни разу не видела, чтобы персонал с кем-то ругался.

Спасибо всем работникам отеля за комфортный отдых! Успехов вам в работе, хороших туристов)

питание сервис собственный пляжный клуб атмосфера сотрудники анимация для взрослых и детей территория расположение
не было
Добавлено 24.08.20 14:39 (4 614 символов в тексте)