Регистрация: 24.08.20
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2020
14.08.20 - 23.08.20

Отличный отель😍

Очень долго смотрели и подбирали под себя отель. Хотели купить до 100-130 тыс. В итоге остановили свой выбор на отеле Utopia World 5* по рекомендациям знакомых, которые восхищались им, и мы не пожалели.

Стоимость отдыха за 10 дней с 14.08 по 23.08.2020 г. туроператором Анекстур вышла в 156.000руб.

Во Внуково маски перчатки не надевали, ходят в основном без них. Требуют надеть при посадке в самолете. Там же измеряют температуру. Справки для выезда за границу не понадобились.

Внимание! У Азура есть изменения в плане багажа. Один чемодан на двоих не должен превышать более 20 кг. Ручная кладь должна быть минимальная. Размеры проверяют.

Вылет был осуществлён без задержек, что не может радовать. Приземлились в аэропорту Анталия. Конечно, оптимальный вариант лететь сразу в Аланию. Вас заселят самыми последними. На дорогу будет потрачено более 4-х ч.

Но не смотря на потраченное время, нас встретили невероятные виды и обрушился шквал эмоций от увиденной красоты из отеля на окружающую его природу.

Заселили нас минут за 5, привезли на машине до бунгало. Номер дали, как и планировали с видом на море.

Бунгало находилось на следующем этаже после главного здания, комната 2701.

Территория отеля огромная. Скучать не придётся. На протяжении дня мы поднимались, спускались по лестницам, гуляли по территории и нахаживали по 15.000 шагов. Учтите этот момент при выборе отеля. Нас это нисколько не смущало.

До пляжа нужно доехать на автобусе(мин.3), который ездит каждые 10 минут, либо можно дойти пешком. После спустится по лифту, и вы окажитесь в Средиземном море. Пляж, конечно, на любителей. После отдыха на Кубе и в Доминикане, если бы отель не был бы таким красивым и комфортным, расстроились. Но в данном случае пляж не сыграл огромной роли. Заход с небольшими камнями, поэтому мы предпочли загорать на пирсе. У пляжа их два. С левой стороны вода чище, соотвественно и народу больше. Если хотите занять себе место, стоит прийти по-раньше. Бары расположены на каждом пирсе. Также здесь можно и пообедать.

Будучи в этом отеле , решили прочитать отзывы, которые нас настораживали при выборе этого отеля. Мифы привели в недоумение. Можно сделать вывод: либо люди летают на частных самолетах и случайно оказались в этом отеле, либо пишут негативные отзывы - конкуренты.

Миф 1-«Однообразная еда»: отдыхая тут 10 дней, мы ели каждый раз на обед и ужин разную пищу. Выбор огромный. Даже для вегетарианцев и пп-ков есть еда. С этим проблем здесь точно нет!!!

Миф 2-«Уборка»: Про уборку также были негативные отзывы. Бред. У нас убирались каждый день. И причём даже очень неплохо. А если оставите небольшой презент в виде 1-2$ , то увидите разные фигурки по приходу в номер на своей кровати.

Миф 3-«Грубый персонал»: Персонал приветлив, обходителен. Не скупитесь на чаевые .

Бассейнов три на верхних ярусах. И несколько, где аквапарк. Там же находит водопад и детские горки.

Для детей отдельные аниматоры , еда, меню, развлечения и даже своя сцена. Поэтому скучать не придётся.

Вечером после ужина можно развлечься в игровой комнате. Покидать в кольцо, пострелять в зомби и т.д. Каждый день играет «живая» музыка. Устраивают дискотеки.

И напоследок хочется добавить про дезинфекцию. На каждом углу висят спиртовые дизинтирующие средства. Моют все начисто с хлоркой. Запах быстро выветривается, поэтому дискомфорта с этим не будет. Сам персонал ходят в масках, не снимая.

- Единственный минус ,и то не связан с отелем. {удалено модератором: оскорбление}

Два пирса

Нереальный вид с бассейна

Вид с виллы

Вид на главный отель с пирса.

Если не поскупиться на 💸

Анна оценила сервисы

Шикарный вид разнообразная еда приветливый и ненавязчивый персонал чистая и большая территория.
Нет зоны для курящих.
Добавлено 24.08.20 19:14 (3 524 символов в тексте)

00:12 02.09.20

Ваши соотечественники ведут себя намного похлеще в плане хамства, чем украинцы.

15:03 08.09.20

В семье не без урода))
А,вот почему,когда украинцы понимают, что ты русский, то начинают сразу говорить на мове?)).

22:09 09.09.20

Потому что, это родной язык украинцев, и они могут говорить и "мовою", и на русском языке свободно. Русским людям, не стоит это расценивать как выпад в их сторону. Украинцам всё равно, кто с ним рядом в отеле- русский, казах, турок, американец...

22:19 09.09.20

Адекватный,правдивый отзыв.Приятно читать.Вернулись из отеля позавчера.
А с местами для курящих проблем вроде не было.

15:20 16.09.20

шумно в вилле спать?