Регистрация: 08.04.14
августе 2020
07.08.20 - 17.08.20

Отличный отдых.

Отдыхали семьей в августе 2020г. По приезду в 11-00 в отель заселили в 12-30, номер 2-х комнатный люкс, номер прекрасный, 2 балкона, огромные комнаты. Жили в 25 корпусе, почти рядом с бассейном. Шум не мешал. Территория огромная, чистая, ухоженная, ни чуть не уступает заграничным отелям. Еда вкусная, да, выбора маловато, но за то она не соевая, если мясо, то курица или говядина, котлеты, рыба каждый день, каши, супы, овощи, огорчило только что не было фруктов, видела только сливы пару раз, но этот недостаток мы восполнили покупкой на рынке, порадовало что нет фастфуда, жаренной картошки фри, булок этих безумных, колы литрами....в Фее все проще: компот из сухофруктов, блинчики. Бассейн огромный, чистый, теплый. Водные горки платные, ходили один раз всего, нам было в полне этого, дети больше не захотели. Ну и конечно самое сказочное- это море и пляж.... Они прекрасны, перекрыли все недочеты отеля, идти до пляжа минут 7, не больше, ползти через бурханы тяжеловато, но мы нашли чуть подальше заход другого отеля и прекрасно ходили через него. Вобщем отдых удался, все как то по свойски, по нашему. Не смотря на то что очень любим средиземный берег солнечной Турции, альтернативу для себя мы нашли и очень хотим вернуться на следующий год.

Елена оценила сервисы

Еда территория отеля номер
отсутствие питьевой воды в номере (бутилированной) это единственный минус
Добавлено 24.08.20 23:01 (1 250 символов в тексте)

15:19 05.02.21

Подскажите пожалуйста, море чистое было?

14:06 29.04.21

Море было чисто неделю, потом появились водоросли, нам они не мешали.

Все отзывы Елена (1)