Регистрация: 25.08.20

Отдыхала В одиночку в
августе 2020
16.08.20 - 22.08.20

Отдохнула прекрасно! Хочу ещё))

Бронировала отель ещё в декабре 2019. Выбрала Фан&Сан по совету подруг, они отдыхали в прошлом году и остались очень довольны, только

он по другому назывался. Ну и по отзывам меня все устраивало, все писали про клёвую анимацию и хорошее питание.

Но 2020 год изменил все на свете, и я уже не ожидала от отеля и анимации того, что описывали в прошлом году, но отдохнуть хотелось, И...мой отдых оказался прекрасным. Я получила все, что хотела: отдохнула, загорела, наплавалась и немного окунулась в спорт.

Первое, что хочу выделить -это АНИМАЦИЮ, вернее АНИМАТОРОВ, ребят немного, но конечно же они стараются сделать наш отдых не скучным. Все хорошие, улыбчивые, зовут на все возможные игры, каждый турист в их поле зрения)) но хочу выделить и передать огромный привет аниматору Леночке-солнышко этого отеля, она зажигалка всех зажигалок, она то меня и окунула в спорт (в прямом смысле))) она проводила зажигательную аквааэробику, на которую, по-моему, ходили все туристы отдыхающие в данном отеле в это время))), а ещё Лена вытаскивала меня на танцы-зумба, куда невозможно было не пойти, очень весело и интенсивно. А ещё мы очень круто зажигали танцпол.

Спасибо тебе Леночка за общение, за мой отдых, за настроение и за спорт, правда.

Вечером программа продолжается, аниматоры устраивают шоу, сначала детская дискотека, потом шоу, и дискотека для взрослых.

Второе - это Питание: все вкусно, я сладкоежка и мне понравились невероятно вкусные пирожные. Алкоголь: я пробовала только белиз и текилу, все ок, плохого не могу ничего сказать.

Третье - Чистота в номерах, на территории и в ресторане:

В Номерах убирали через день, меняли полотенца, и мыльные принадлежности, у меня был прекрасный номер с видом на море. Территория: небольшая, прогуляться можно только к морю и назад, ну и зависнуть на очень уютных диванах возле сцены и бара)), всё на территории ухоженное.

В ресторане чисто, официанты быстро убирают после посетителей столы, не приходилось ждать, наливают вино.

Очень понравился отель, и то что это первая линия, вышел из отеля и уже море. К стате пляж не большой, лежаков всем хватало, заход в море хороший, галька, есть пирс.

Весь персонал доброжелательный, улыбчивый. Вообщем у меня осталось очень положительное впечатление об отеле, мой отдых, слава богу, удался, было не скучно. Хочу пожелать отелю-больше туристов, а себе-вернуться ещё не раз сюда на отдых)). Всем советую, останетесь довольны.

Одни плюсы
Минусы не искала
Добавлено 25.08.20 02:04 (2 420 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)