Регистрация: 27.05.19
августе 2020
11.08.20 - 17.08.20

Отдых вдвоем в августе 2020г.

Отдых получился незапланированным. Поэтому особо отель не выбирали, охота было именно Кемер, и выбор пал на этот отель (и бюджетно, и море чистое, и горы). Если бы с детьми поехали, то наверно другой выбрали, линия не первая, но идти пешком до моря 5мин, если на тук-туке 1 мин.

Сама поездка длинная получилась из-за того, что не было прямых рейсов (с 10 авг только саму Турцию открыли, и мы 11 полетели). Казань-Москва-Турция. Вылетели с Казани в 7.30 утра, в отели были в 18.00 вечером. Когда в отель зашли, такая тишина была, как будто кроме нас и нет никого из отдыхающих. Но на след. день как понеслось, люди валом повалили. И такое ощущение, что отель не на 50-70%, а на все 110% заселение)))))))))

Номер дали сразу, переоделись и пошли на ужин. Еду сами не накладывали, ходишь с тарелкой, они все сами ложат, на что показываешь. Немного неудобно конечно, так как очереди создаются. Из еды было все, и фрукты (черешня, виноград, арбуз, дыня, груши, яблоки, персики, нектарины, абрикосы, апельсины), овощи уж как обычно, сладости тоже, и мясо было и индейка и курица и рыба (и тушеные и на гриле). В общем голодными не останетесь. Из спиртного: пиво, вино, шампанское, коктейли, бейлис, виски.

Номер конечно мы на след день поменяли (спасибо Гастролейшн Оксане), так как кондиционер в нашем номере не работал. Но то что в номере 2 односпальные кровати, это конечно Минус. Хотелось бы конечно одну большую кровать. А так номер как номер. Вид на горы был. Уборка была так себе конечно, видимо не успевали, народу оооочень много понаехало. Но мы в номере особо не находились, поэтому закрывали на это глаза.

Море классное, чистое, прозрачное. Лучше в кораллках конечно. но и без них можно (массаж стоп). Сбоку отели не заселенные были, пляжи пустые были. Слева через 2-3 отеля Риксос отель (считай море то же, ну еда другая наверно, ну и цена естественно).

Вечерами дискотека была. Природа отменная. Текирова поселок, ближе к Мармарису природа, класс. Выходишь с отеля, улица с магазинчиками, налево если идти там и до Мигроса недалеко. В Кемер ездили на автобусе (1$ с человека в одну сторону) в ВайКики. Минут 20 езды. Советую.

В общем поездкой остались довольны, советую. Релакс получили. Набрались сил на целый год.

Если есть вопросы, отвечу)

море питание природа
староваты номера кровать не двуспальная (2 односпалки) удаленность от аэропорта
Добавлено 25.08.20 09:39 (2 249 символов в тексте)

11:47 26.08.20

Добрый день. Подскажите есть ли бар на пляже и если есть, то там напитки по «все включено» или только вода? Спасибо

08:12 27.08.20

Доброе утро. Бар на пляже есть, соки, вода, фанта, кола, пепси, кофе, чай. На счет алкогольных не скажу-не брали там. Но вроде как тоже есть.

00:11 30.08.20

На пляже пиво вино 2 видов

18:48 27.08.20

Здравствуйте, подскажите сколько по времени ехать от аэропорта Анталии до отеля?

09:55 28.08.20

Так как Текирова самый последний поселок Кемера, где-то часа 2. Пока всех развезут по отелям, мы были предпоследние.

23:49 31.08.20

Добрый вечер!подскажите ,что с интернетом и как далеко до моря ?собираемся с детьми..пешком долго идти?

08:41 01.09.20

Интернет в отеле ловит хорошо (сначала слабоват был, но как заселили полностью, видимо прибавили скорость). И в номере и в лобби и на террасе и в ресторане, везде ловило) Идти до моря минут 5, или на машинке минуту, если не меньше)

00:14 01.09.20

Пешком идти одно удовольствие 5 мин, а если не любите гулять, довезут)

07:45 01.09.20

А как с интернетом?нужно покупать на месте?вообще где-то есть вайфай?

07:55 01.09.20

Подскажите ещё водных горок на территории нет ,да?

08:42 01.09.20

3 горки есть на территории отеля, но они больше для детей, хотя мы 1 разок скатились с одной)

23:21 01.09.20

Спасибо !!!!

01:38 02.09.20

Подскажите пожалуйста, проводится ли в отеле сейчас анимация дневная спортивная и вечерние шоу программы? работает ли дискотека в отеле? ну и может знаете насчет клубов в Кемере?

08:06 02.09.20

Мы были в самом начале после открытия Турции, особо ничего не было, вечерами дискотеки то были, шоу не было. Были в основном на море, поэтому на счет дневной анимации не скажу, не видела. Но думаю, что после нас наверно все изменилось, начало всегда уж так (первый блин комом как говорится). На счет Кемера тоже не скажу, не знаю (ездили туда только в ВайКикки).

12:34 03.09.20

Уважаемая,Наталья.
Благодарим Вас за хороший отзыв об отеле и что поделились с читателями впечатлениями.
Мы рады,что отдых Вам понравился.
Лично от меня большое спасибо за добрые слова.
Все указанные минусы мы обязательно учтем.
Очереди-это вынужденные условия сегодняшнего времени.
Надеемся в следующем сезоне такого не будет.
Очень будем рады видеть Вас снова.ЖЕЛАЕМ УДАЧИ

Все отзывы Наталья (3)