ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 4
Readership: 3900
Photos: 4
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a Family with children in
August 2020

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Нормальная четверка без интернета

Начитавшись отзывов о том, что номера эконом на первом этаже пахнут сыростью, темные и не комфортные (действительно, уже в отеле, ни один раз проходя мимо встречи гида с туристами, слышала их жалобы и просьбу помочь с заменой номера) сразу заранее взяли номер bunkbed. Номер оказался на 2 этаже и сыростью никакой не пахло. Номер скромный, ничего особенного (в номере телик с несколькими русскоязычными каналами, чайник, чай-кофе, фен, холодильник).

Питание очень неплохое, я не знаю, кто остался недовольным. Сосисок на ужин и обед не было ни разу! Всегда мясо и рыба в неограниченных количествах.

Отель один из немногих в Олюденизе находится на первой линии. Пляжи ВЕЗДЕ галька. Даже в Голубой лагуне (вам будут говорить, что "там песочек", нет там его) . Берите с собой коралловые тапки или можно купить на месте значительно дешевле, чем дома. На основном пляже достаточно сильные волны в линии прибоя. С ребенком купаться можно, а вот если вы тучная бабушка 70 лет , то выбраться на сушу из воды будет очень сложно.

WiFi в отеле только в лобби и они пипец какой медленный. Однажды 30 минут убила только на то, чтобы подключиться к нему и так и ушла ни с чем! Так что, почитать письма или поработать из этого отеля не получится, ну или, это будет оооооочень сложно! Видела мужика на респешн, который орал "ми бизнес!" "ноу вифи!"

Впервые были в Турции и в жизни бы не выбрала эту страну для отдыха, если бы не условия в этом году. Но мы остались настолько довольны местом, которое выбрали, что лучшего я и желать не могла. Море какого-то нереально-бирюзового цвета, очень чистое, плавают черепахи (видели 3 раза!). Вокруг горы и сосны! Персонал на курорте очень вежливый и не навязчивый. Курорт европиеизирован, вообще было ощущение, что мы где-то в Хорватии, а не в Турции.

Очень рекомендую посетить!

TRANSLATE
Advantages
1 линия цена.
Disadvantages
нет wifi
Added 25.08.20 10:10 (1 832 characters in the review)
Add comment
Complain

19:10 28.08.20

Добрый вечер! Подскажите,шампунь,гель присутствуют в номере?

21:05 28.08.20

Здравствуйте! В дозаторе в душе и у раковины жидкое мыло , оно же шампунь и гель для душа. Кладут ещё шапочки для душа, ватные палочки и диски.

13:27 29.08.20

Спасибо!!!

20:49 20.03.21

Туристы ,раньше эта территория называлась "Noa Hotels Oludeniz Resort 4", с муниципальным пляжем (лежаки за деньги). Сейчас судя по коментам, пляжный "сервис" с лежаками включили к отелю, прекрасно.

Sign up