Регистрация: 25.08.20
августе 2020
10.08.20 - 20.08.20

Отличный отель!

У меня редко возникает желание оставить отзыв об отеле, но это как раз тот случай. Очень достойный отель! Прям ооочень! Хочу начать с того, что приехали мы задолго до часа заселения, но нас поселили сразу же без каких-либо условий, проволочек. Легко и с улыбкой. Здание отеля старинное, с широкой мраморной лестницей, огромными потолками, большими комнатами, хорошей сантехникой и просторными террасами. К слову сказать, наш балкон выходил на концертный зал и мы могли слушать концерты, не выходя из номера. Отель расположен очень удачно. За углом, в 2-х минутах ходьбы, находится центр набережной, ещё 5 минут - и вы на оборудованном Приморском пляже. В 3- х минутах в другую сторону находятся остановки, откуда можно добраться в любое место. Когда читала отзывы при выборе отеля, меня несколько смутили высказывания о, якобы, скудных завтраках. Но, решив, что это для меня не главное, я все же выбрала этот отель. Ну не знаю... Если с утра несколько видов салатов, несколько вариантов гарниров, сосиски, запеченные, тушеные, свежие овощи, запеканки, омлеты, собственная выпечка в ассортименте + всякая обязательная лабуда типа масло-сыр-джем, это скудный завтрак, то людям стоит задуматься о своем образе жизни. Всё очень вкусное, всего хватало. Когда что-то заканчивалось, подкладывалась новая свежеиспеченная(сваренная) порция. Ещё из удобств сейф в номере, гладильная доска на этаже, может кому надо - телевизор (я и дома-то его не смотрю), можно постирать вещи (недорого). Есть СПА-салон, но я туда не ходила. Отдельное спасибо персоналу!!! Очень приветливые люди. И не потому что это их обязанность, а потому что они такие. Никто не заставлял охранника помочь нам отнести чемоданы на 3-й этаж, никто не заставлял девушку на ресепшене узнавать расписание автобусов на автовокзале и вызывать более дешевое такси, чем я это сделала бы сама. Приятные улыбчивые горничные. Эти люди делают наш отдых комфортным. Спасибо вам за это!!! Если кто-то хочет искать минусы (проверяет там пыль на шкафах или ищет нитки под кроватью), это отзыв вам ничего не скажет, я на такое не обращаю внимание. Отель классный! Если ещё приеду в Ялту, то остановлюсь только там)))

Ирина оценила сервисы

Персонал расположение еда само здание наличие сейфа хорошая сантехника наличие гладильной доски помощь в решении вопросов. Сам отель большой плюс
Придумывать не хочу. Мне понравился отель
Добавлено 25.08.20 10:47 (2 160 символов в тексте)

00:55 13.12.20

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на каком пляже вы купались? Много ли было народу? Сколько стоили лежаки и зонты? На сколько крутые лестницы в отеле? Стоит ли ехать в него с ребенком? Если вы были с детками, то какое доп место для ребенка предоставляют в отеле? Спасибо)

Все отзывы Ирина (1)