Регистрация: 14.04.16
августе 2020
14.08.20 - 21.08.20

3.7

Прилетели в отель 14.08.2020 г. В отеле мы были одними...

Прилетели в отель 14.08.2020 г. В отеле мы были одними из первых отдыхающих (14 августа отель открылся после карантина), встретили нас аплодисментами, персонал очень дружелюбный и приветливый. Так как в отеле кроме нас и еще одной семьи, которые прилетели вместе с нами никого не было - нам дали очень хорошие номера в 9 корпусе на 3 этаже (номер 9306). Номер чистый, современный, прекрасный вид с балкона на соседний отель и море.

Расположение отеля очень удачное - море не более 100 метров, рядом через дорогу есть огромный базар. Пляж песчано-галечный, на заходе в море галька, поэтому заходить и выходить из моря лучше в специальной обуви. Территория сама по себе не большая, но красивая, много зелени и ухоженная. Имеется 2 бассейна. Один меньше без горок, второй большой с 2 -мя горками. Горки не большие.

Питание мне не понравилось. Конечно, возможно все списать на короновирус - но все блюда были однообразные. Ассортимент не большой и каждый день одно и тоже. Блюда на мангале отсутствовали, бар на пляже не работал, морепродуктов тоже не было - если не считать жареную скумбрию. Из фруктов были - арбузы, дыни, яблоки, персики, абрикосы, сливы, виноград. Из выпечки понравилась только похлава медовая.

Мое впечатление об отеле было испорчено невнимательным отношением менеджера, которая 3 дня обещала записать нас в Турецкий ресторан и в итоге сказала, что мест нет. И это при том, что я подходила к ней с первого дня и просила не забыть нас записать. К слову итальянский ресторан не работал совсем, а турецкий за время нашего отдыха - 1 день.

Также неприятная ситуация получилась при выезде из отеля. Выезд был ранний в 6,35 утра. Накануне вечером нам сказали, чтобы мы не переживали по поводу завтрака - нам выдадут ланч бокс. Естественно, мы не стали обеспечивать себя продуктами в дорогу. Но утром, на ресепш, не выспавшийся парень сказал, что ничего не знает, никаких ланч боксов ему не оставляли. И нам даже не удалось выпить кофе с утра, так все еще было закрыто.

Так что скорее всего в этот отель я не вернусь.

Чистота номера зеленая территория близость к морю.
Питание и невнимательность персонала.
Добавлено 25.08.20 11:41 (2 045 символов в тексте)

12:41 26.08.20

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем наполнен мини-бар в номере, пополняется ли, и как с вай-фаем на территории отеля? Спасибо!

10:58 27.08.20

Екатерина, с вай фай все хорошо. Ловит практически везде, даже на пляже. Чтобы подключиться нужно ввести серию и номер загранпаспорта. В мини баре только питьевая вода. Пополняли регулярно, но она есть и на территории отеля.

21:39 27.08.20

Подскажите, в каких корпусах нормальные номера? Или их вообще там нет? Купили тур, а читаю свежие отзывы и уже почти рыдаю: как мтжно было выбрать таеой отель. Откуда у него столько положительных отзывов! Надеюсь, что мое разочарование на деое не подтвердится

11:49 28.08.20

Мне понравились 1 и 9 корпус. Если хотите тишины то 1 . Если не мешает не много музыки то конечно 9. 9 корпус более современный. И не на отчаивайтесь негатив есть везде. В этом отеле отдыхала 2 раза. И ничего плохого не увидела. И всем советую записаться в ресторан сразу самим и не ждать и надеяться. Этот не большой минус есть . Нам понравился Турецкий

19:36 30.08.20

Юлия, а как дела с анимацией?

11:38 31.08.20

Анимация была. Парень Атакан молодец, очень весёлый и добродушный. Было водное поло, дартс, вечером 1 раз были на представлении, что то вроде фокусов.

11:40 31.08.20

Мы жили в 9 корпусе, думаю это лучший вариант. Так как и ресторан в этом же корпусе и бар. Он самый ближний к бассейнам и морю. Номера хорошие, чистые и современные.

15:34 08.09.20

Собираюсь в октябре в Силайф или в Гардению, кто какой отель посоветуйте?

Все отзывы Юлия (3)