Регистрация: 25.08.20
августе 2020
07.08.20 - 14.08.20

2.7

Отдохнули хорошо, но могло быть и лучше

Бронировали номер через турагенство. Номер стандарт + доп. место для ребенка. При заселении не сразу нашли нашу заявку, ожидали, пока администратор уладит этот вопрос. Когда номер нашли, не сразу поняли, что ребенок на доп. месте, предлагали с собой его спать положить, хотя мы специально за это доплачивали. Сама показала, рассказала, что у нас входит в тур. Администратор предупредил, что возможно придется самим позаботиться о доп. месте, если горничная не подготовит, так и вышло. Муж уже после заселения искал горничную, выяснял, где и что взять. Ребенку не дали полноценное банное полотенце, принесли для рук. Хорошо, что взяли с собой. Уборка номера за 7 дней производилась 3 раза, 1 раз меняли постельное белье.

Мы жили в 9 корпусе, воды питьевой на этаже не было. Хорошо, что приехали на машине и могли съездить и приобрести необходимое в магните. Не понравилось, что на территории пансионата расплачиваться наличными и картой было невозможно. Чтобы сделать какую-либо покупку, требовалось внести через администратора на ресепшене наличные деньги на ключ/карту от номера и оплачивать ей. Если средства остаются, за день до выезда с паспортом нужно было писать заявление опять-таки на ресепшене. Считаю это неудобным. Мы такой "услугой" не пользовались. Напитки/мороженое покупали за территорией в небольшом магазине или магните.

Сама территория пансионата большая, все в зелени, пруд с карпами, тротуарная плитка, бассейн (не пользовались). Есть детская площадка, находится в тени. Пляж рядом, мелкая галька. Море для нас мелкое. Привыкли к глубине, а тут почти до буйков можно дойти. Много больших камней и водорослей.

Питание "шведский стол" устраивало. На выбор всегда были и мясные и рыбные блюда (котлеты, запеканки, тефтели, скумбрия, камбала, курица, кальмары). Много овощных салатов различных. Заправки на любой вкус. На завтрак несколько видов каш, хлопья с молоком, запеканки, омлет, колбасные изделия и сыр. Фрукты: яблоки, апельсины, бананы. Напитки различные: чай, утром кофе, компоты, сокосодержащие напитки. Кофе, естественно, не такой крепкий и чай принцесса Нури.

Поведение отдыхающих, конечно, это отдельная тема для разговора! В столовой сами создавали ажиотаж, хотя блюда если заканчивались, всегда подкладывали. Занимали с 8 утра шезлонги (просто бросали полотенца), а приходили в 11. Утром шезлонга нам почти не доставалось, хотя на пляж приходили в 9-9:30. Были с собой коврики туристические, располагались на них. Вечером таких трудностей не наблюдалось.

В течении дня проходила детская анимация. Мы были только вечером. Дочке понравилось. На мой взгляд, выпускники школ танцуют с детьми вот и все! Позже были и взрослые дискотеки, не посещали.

В общем , отдохнули хорошо, но могло быть и лучше. Пансионату есть к чему стремиться!

Добавлено 25.08.20 12:00 (2 776 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)