Регистрация: 13.08.20
августе 2020
16.08.20 - 23.08.20

3.7

Уровень отеля упал, к сожалению!

Отдыхал в отеле с семьей в до короновирусную эпоху (май 2019). Тогда все очень понравилось - расположение, сам отель,сервис, питание. Поэтому когда появились туры на август 2020 долго не выбирали куда ехать. У отеля прекрасная территория , собственный пляж, хороший номерной фонд. Все это осталось и сейчас.

Теперь к минусам - персонал набирали видимо впопыхах, бармены не умеют мешать коктейли от слова совсем. Заказываешь коктейль - бармен смотрит на картинке с коктейлями что в него входит ) , хорошо если добавит все что нужно . Бывает что и наугад всего в стакан нальет, на замечание делает вид что все так и должно быть намешано. Импортный алкоголь наливают только если очень настаиваешь. Не умеют пользоваться кофемашиной в кафетерии.Заказали латте/капучино - бармен развел руками и сказал что кофемашина не работает. Пошли на ресепшн и спросили почему так , менеджер пришла в кафетерий уверяя что все работает и о чудо- все действительно работает , просто бармен не умеет пользоваться.Позвали девочку ту что умеет и она все сделала.

Питание ухудшилось - разнообразия как в прошлом году нет, завтраки как под копирку, на обед и ужин практически одно и тоже. Ассортимент в ресторане сократили процентов на 30-40. Обслуживание в ресторане тоже оставляет желать лучшего- частенько не успевали обновить столы ,приборы приходилось бегать и искать .В общем и целом - уровень сервиса и питания упал!

Возможно, все это связанно с тем, что отель только начал работу 15 августа и еще не вошел в привычный ритм , но небольшая доля разочарования осталась. Это уже не те 5 звезд!

Территория номерной фонд собственный пляж
Сервис питание бармены
Добавлено 25.08.20 12:20 (1 580 символов в тексте)

11:01 26.08.20

Здравствуйте ! Едем в отель 28 августа. Надеюсь , что подтянут сервис . У меня такой вопрос - тематические вечера проводятся в отеле - рыбный ужин, турецкий? Шезлонги занимают с утра пораньше?

11:54 26.08.20

Здраствуйте! Тематический был только один - турецкий, но в тот день пошли в алякарт. С рыбой беда - за неделю один раз была дорадо, непрожаренная, пришлось идти и менять . А так скумбрия жаренная/варенная была раза 3.
С шезлонгами отдельная тема - полотенца, бутылки с водой , КАМНИ лежат уже с вечера .Все это как средство бронирования шезлонга у бассейна, , на понтоне. На пляже найти можно в любое время свободные шезлонги.
У бассейна в принципе тоже , но не в тени.

13:21 26.08.20

Да уж... Не радует... Теперь понятна низкая цена ( на которую мы и купились) . Вернусь , тоже напишу про свои впечатления.

08:02 02.09.20

Не переживайте...все хорошо там....отель открылся после карантина....только набирает обороты....все на достойном уровне....какой настрой такой и отдых

19:48 27.08.20

Спасибо за отзыв. Не скажите там трансфер групповой или индивидуальный? На сколько я знаю из отзывов раньше микроавтобус приезжал за гостями.

20:30 27.08.20

Трансфер был экспресс групповой - аэропорт отель.Что туда , что обратно. Никуда не заезжали.
Насколько знаю индивидуальный за отдельную плату.

21:44 27.08.20

Отлично, спасибо!

15:32 03.09.20

Уважаемые гости,

Спасибо за ваш отзыв нашему отелю! Ваше мнение очень важно для нас.Хотелось бы отметить, что Ваши пожелания были переданы на рассмотрение руководству отеля и обязательно будут приняты во внимание. Надеемся скоро увидеть вас снова.

С уважением,

15:14 12.09.20

Все пишут про низкую цену на тур...Я за 10 ночей заплатила 90 тыс.,не очень то и низкая цена!

Все отзывы Вячеслав (2)