Регистрация: 13.03.20
августе 2020
03.08.20 - 10.08.20

"Все включено" у нас тоже могут и умеют!!!!

Добрый день!

Начну по порядку:

1. Заселение - мы приехали в отель примерно к 12:30-13:00. Заселили сразу, единственный момент на ресепшене была большая очередь ( мин 30 простояли в очереди), но думаю к этому времени такое бывает, время выселений/заселений. Нас заселили в корпус Вена. Моменте для руководства - увеличьте зону ресепшена для сотрудников, очень приветливые ребята, но им по моему мнению тесно и очень жарко, кондиционер так же дополнительный не помешал бы. Выдали нам карту отеля ключи и мы пошли на заселение. Мы брали "Все включено".

2. Корпус и номер - корпус Вена находится на первом ряду корпусов, один из ближайших к главному корпусу. Нам понравилось. Совсем близко ко все залам питания, к бассейну и выходу на пляж.

Номер был отличный, балкон был достаточно просторный, с видом на внутренний двор и бассейн.

Номер очень чистый, комфортный, сантехника вся исправна, уборка хорошо.

3. Питание - достойно, отдельное спасибо за окрошку на кефире )))), мясо ( говядина, баранина, свинина, курица, кролик, утка) рыба ( форель, и др.), гарниры хорошие, супы (борщ, гаспачо, Куринный суп, окрошка, рассольник и т.д), салаты так же не плохие ( но вот по салатам немного однообразное меню, но не плохо), из закусок всегда была красная рыба на завтрак и обед, белая на ужин, селедочка, сыры колбасы), на завтрак очень вкусные запеканки, омлеты, каши. фруктов всегда было много ( яблоки. груши, виноград, персики, нектарины, ананасы, арбузы, дыни, апельсины. грейпфрут…). В общем за питание большой +.

Мангальная зона - очень вкусные вещи готовили в казанах, но время мангальной зоны большой "- " с 16:00 до 18:00, в данное время большинство гостей отеля на пляже или на экскурсия, было бы не плохо увеличить время мангальной зоны до 20:00 совестить с ужином. Мы например кушали там только 2 раза за неделю отдыха, и в первый день официант нам сказала что мангальная зона платная даже для гостей "Все включено", но как оказалось это не так, и она входила в наш пакет.

4. Пляж - нам пляж понравился, побережье галька достаточно крупна, но для входа в море есть пандусы. Ну и я например очень люблю галечные пляже, и у меня даже босиком не было дискомфорта. На пляже есть бар, не плохой. но сотрудники бара немного грубоваты. Шезлонги 3+, выполнены из ротанга, и лежать на них немного больно, брали дополнительные полотенца. Море чистое. От нашего корпуса до пляжа идти мин 5-6, не далеко в общем то. Платно пускают отдыхающих не из отеля. Но их не так много было т.к цена входа на пляж 500 руб. Есть конечно большой минус - это туалет, идти до него мин 7.

5. Бар в отеле - бар во дворе очень хороший, напитки не плохие, бармены очень приветливы ( в отличии от пляжа). Бар в лобби хороший, но там бармены очень медленные. Но в этом баре был вкусный кофе, в столовой в кофетеках кофе мне не нравилось.

6. Обслуживание - сотрудники отеля очень приветливые, даже видя их в масках и перчатках, умеют ребята улыбаться глазами, это самый большой плюс.

7. Бассейн - вот тут есть минусы, вход в бассейн только через главный корпус и раздевалки спа, не очень удобно. бани не плохие, очень не хватает в отеле большого бассейна во дворе, но насколько мы поняли его сейчас строят.

8. Анимация - для детей конечно очень круто, их там развлекают с самого утра и до вечера, но вот взрослая анимация отсутствует совсем, и это плохо!

9. Доп. опции - порадовало что в систему " Все включено" входит прокат велосипедов и sup бордов.

В общем отдохнули мы с супругом очень хорошо, нам понравилось. Конечно же мы понимали, что сервиса как в Турции нам не ждать, но все же нас приятно удивили.

Во многих отзывах сравнивают с 5* что я считаю не правильным.

Бридж резорт 4* точно поддерживают,

P.S. Почему официанты отказываются брать чаевые....?

Юлия оценила сервисы

Инфраструктура отеля

питание номер пляж обслуживание
мангальная зона (время её работы) туалет на пляже.
Добавлено 25.08.20 12:27 (3 769 символов в тексте)

19:23 08.09.20

Уважаемая Юлия! Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время написать отзыв о посещении нашего отеля. Признательны, вы отметили дизайн и комфорт наших номеров - мы действительно старались создать интерьеры, чтобы каждое Ваше пребывание было максимально комфортным и приятным! Отдельно выражаем благодарность за комментарии относительно работы нашего персонала, Ваши комментарии - это стимул для нас развиваться и совершенствоваться! Мы обязательно учтем все ваши пожелания! Искренне надеемся, что положительные моменты послужат поводом вновь выбрать Bridge Resort. Желаем Вам всего самого наилучшего! С уважением, Мария Никонова, менеджер по работе с гостями

Все отзывы Юлия (8)