Регистрация: 25.08.20

августе 2020
20.08.20 - 21.08.20

2.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Наша долгожданная поездка, которая окончательно разочаровала нас

Всегда очень любили, с удовольствием приезжали в Романов Лес из Москвы, несмотря на время, проведенное в пути и ужасную дорогу при подъезде к Экоотелю. В этот раз мы заранее по телефону забронировали процедуру для двоих в СПА центре комплекса и забронировали номер для проживания. По приезду в СПА центре девушки-администраторы сначала долго шушукались между собой, минут 5-7 я стояла ждала и после этого нам сказали, что записи нашей нет и вообще сейчас кабинет, где должна была проходить наша процедура, занят. Никакого извинения или предложения перенести нашу процедуру на другое время, а также попытки для урегулирования данной неприятной ситуации не прозвучало. Просто «записи вашей нет» и на этом всё. Я считаю, что это неподобающее отношение к своим постоянным гостям , которые едут издалека и по приезду хотят получить качественные услуги и сервис. В итоге нам пришлось развернуться и уехать в другой отель. Остался очень сильный осадок от такого отношения.

Помимо этого, официанты в ресторане «Лесной» не подготовлены, из чего состоят блюда не могут сказать, чай предложить на выбор тоже не могут , пришлось самим угадывать, что есть в наличии.

В бассейне комплекса ржавые металлические конструкции.

Соотношение цена/качество неудовлетворительное.

Галина оценила сервисы

Чистый воздух
Ужасная дорога при подъезде к отелю (около 25 км протяжённость) далеко сервис цены клиентоориентированность
Добавлено 25.08.20 14:20 (1 283 символов в тексте)