Регистрация: 05.11.15
июле 2018
23.07.18 - 01.08.18

Незабываемый прекрасный отдых

Отдыхали семьей в конце июля 2018 года. Все очень понравилось. Прилетели рано утром и при заезде пришлось подождать, хотя и завтраком, и обедом накормили. Говорят, что невкусное питание? Но нам все понравилось и при огромном обилии и разнообразии блюд всегда можно было найти еду себе по вкусу. Так как нам пришлось ждать заселения номер, отель сделал комплимент - заселили не в обычный номер в главном корпусе, а в бунгало. Бунгало понравилось - свой выход на лужайку и море в двух шагах. Выше всяких похвал анимация. И детская, и взрослая. Аниматоры просто молодцы, каждый вечер новое шоу-представление, огненное шоу и многое другое. В отеле каждый вечер не просто анимация, а тетрализованное представление. Отдых в отеле совпал со днем республики. И в этот день было просто невероятное представление с факельным шоу, а потом всех пригласили в ресторан на открытом воздухе. Ну и море конечно бесподобно, всегда свободные лежаки, полотенца и место под навесом. Два пляжа. Этот отдых запомнится надолго. Поэтому об отеле самые лучшие воспоминания и можно поставить твердую 5. Жалко, что наверное больше не попадем туда, отдыхаем по принципу "два раза в год в разных странах".

Читать полностью на TopHotels

Игорь оценил сервисы

все
нет
Добавлено 25.08.20 14:38 (1 249 символов в тексте)

09:33 15.01.21

Уважаемый Игорь,

Спасибо, что доверили свой отдых именно нам. Пусть теплые воспоминая о лете, проведенном вместе с Novostar Hotels, согревают Вас до следующего отпуска!

С уважением,
Команда Novostar Hotels TM