Регистрация: 11.10.15
августе 2020
11.08.20 - 18.08.20

без питания

Отличный отель!

На данном ресурсе отзывов не много про отель и они достаточно противоречивые и старые, поэтому вот вам свежачёк!) Из-за постоянно муссирующихся слухов о второй волне изоляции решили отпуск передвинуть с октября на август. В связи с невозможностью вылететь за рубеж и побывав на всём побережье, от Азовского моря и до Адлера, было принято решение лететь в Джемете, т.к. там обалденный целебный песочек, чистенько и много приколюх для детишек. Решение было принято буквально за неделю до вылета, соответственно начал искать варианты жилья по след. параметрам: 2 взрослых + 1 ребёнок, поближе к морю, со всеми удобствами, с нормальным ценником, который не вынуждает пить валерьянку заедая её персеном. Смотрел на онлайн-турс, много чего пересмотрел, остановился на этом отеле, как на основном варианте. Все перипетии с туром писать не буду - сильно много и никому не интересно, но в общем забронил я отдельно отель за 21000 и отдельно билеты на самолёт на 3х, сэкономив в общей сложности почти 7000!

Про отель: до моря топать неспешным шагом 6 минут, по ходу движения много столовых, кафе, винных лавочек, всякой приблуды для плавания, сувениров и иже с ними. Магазин со всякой нужной снедью находится прямо по той же стороне через дом буквально, что тоже оказалось очень удобно. Улица, на которой стоит отель, упирается прямо в море, так что не заблудишься.

В комнатах без шика, но вполне неплохая мебель, работающий телевизор, раскладное кресло огромных размеров - ребёнок по нему метался как хотел, вполне и двоих положить можно было). В целом впечатление от отеля отличное: 1 звезда у него зря, в Турции не во всех 4* отелях так опрятно, красиво и хорошо! На стенах в коридорах картины висят, в комнате толстые гардины на окне, так что для любителей поспать подольше в отпуске, как мы, проблем не будет! Есть балкон с сушилкой, в некоторых номерах даже с видом на море, но нас и без него не обломало) Кондиционер работал, охлаждал хорошо и быстро, никакого запаха в ванной комнате не было, как некоторые писали. Летал с подругой, которая до этого вообще нигде абсолютно не было, кроме родного города, так её номер и отель вообще впечатлили!

Здание 4х этажное, есть лифт, который сильно помог при заселении и выселении - тащить на себе 2 огромных чемодана со 2го этажа не пришлось).

Отель на твёрдую 5ку, если вы едете с хорошим настроем и читали правила смены полотенец и уборки в отеле и не ждёте, что Вам за неделю 5 раз полотенца поменяют и дважды в день убираться будут - вам точно понравится!

Виталий оценил сервисы

близко к морю есть 2 кафе при отеле хороший персонал
вроде не нашёл найду - дополню)
Добавлено 25.08.20 14:50 (2 504 символов в тексте)

09:20 29.05.21

Очень похоже на заказной отзыв.

16:22 29.05.21

Значит вы совершенно не разбираетесь в отзывах...

11:29 31.05.21

На самом деле это ничего не значит, я оценила ваш отзыв как не вызывающий у меня доверие. Это оценочное суждение, ни к чему вас не обязывающее. А делать выводы о моей компетентности по одному суждению не стоило наверно.

19:45 17.06.21

Здравствуйте :) А вы там бывали? Собираемся в начале августа туда. Ничего не можете добавить к отзыву выше??

Все отзывы Виталий (7)