Регистрация: 16.01.14
августе 2020
06.08.20 - 18.08.20

без питания

Прекрасный отель на берегу Черного моря

Очень хочется оставить свой отзыв. Бронировала жтот отель напрямую через хозяина, а нашла на букинге, но к сожалению, не могу там оставить, так как не покупала через сайт. Очень дружелюбный хозяин-Петр, живет рядом с отелем. Отель новый, внутри все чисто,убрано, на твердую5! Только не хватает мусорного ведра-единственный минус. Его очень не хватала. Мы брали два номера-рядом-один с балконом и один с французским балконом для детей. Как чудесно посидеть на балкончике-окна выходят на тузую тупиковую улицу,пицундрские сосны растут везде, лазают и скирикают белки,не боясь людей,столько птичек,ночью поют кузнечики. Отель очень понравился. Уборка раз в 4-5 дней. Но с горничными я так поняланехватка. Отель маленький-10номеров, но все время заполнен. Перед отелем стоянка на 5 машин. До моря с ребенком 4 года ходили7мин(это до центрального пляжа и причала,)но он грязноват,поэтому ходили дальше на пляж песочный дельфин и там де кушать в прекрасной столовой Оливье(советкю). Брали напрокат велосипеды-150руб час с детским креслом и обьездили всю набережную, она прекрасна. Очень много детских площадок,самая необычная у пляжа Приморье- от магазина Абрау Дюрсо. Дети в нее все влюблены. Единственное,что не понравилось-застали золодный ветер Норд Ост и все перебрлели -нос и горло. Он дует с невероятной силой и вызодя из моря-коченеешь. Ходили на пляж к-19- там все цвето в это время было неприятно. Галечные пляжи очень чистые, но далеко от нас. А мы были с маленьким ребенком. Да была еще отличная поездка в Сафари парк,канатная дорога просто незабываемая,ребенок в восторге.. Советую этот отель! Огромная благодарность зозяину-Петру. Кстати,в этот году в Геленджике меняют водопровод и частный сектор оставался вообще без холодной воды даде на много часов, а наш зозяин 3 раза в лень заказывал машины, они привозили воду в огромных бочках и нас эта проблема не коснулась

Чудесная площадка Абрау Дюрсо

Чисто красиво чудесная природа-птички белки
Не было мусорного ведра
Добавлено 25.08.20 15:21 (1 878 символов в тексте)
Все отзывы Анна (13)