Регистрация: 04.05.16
августе 2020
14.08.20 - 23.08.20

3.7

Вроде бы все неплохо, но....

Итак хотелось бы написать полный отзыв о данном отдыхе. В это непростое время выбирали отель, который получил сертификат здоровья, рассчитывая на соблюдение необходимых правил.

А что мы получили по факту: при заезде в отель нам померили температуру и на этом ВСЁ! (обработку чемоданов никто не проводил).

А теперь по порядку о плюсах и минусах:

1. Расселение. Так как мы приехали та 19 часам нас сразу оформили и выдали карточку от номера! Но здесь нас ждал огромный сюрприз: номер стандарт рассчитан на семью из двух взрослых и ребёнка ростом не выше 1, 5 метров, так как в номере одна большая кровать и маленький раскладной диван ( я отдыхала с дочерью и подругой, и все мы будем повыше 170 см). Но это не столь существенно как то, что номер этот был жутко прокуренный, неубранный (об этом мы узнали от разносчика чемоданов). Естественно мы даже на стали заходить и пошли на ресепшн требовать замену номера. После минут 15 убедительных разговоров нас отправили поужинать пока для нас уберут другой номер.

2. Ресторан: сказать что хорошо! Это все равно что ничего не сказать. Еда просто волшебная - это действительно очень высокий уровень кухни. Выбор блюд огромен. Еда была всегда в любое время ( не нужно бежать к открытию чтобы урвать вкусняшки)) . Были мясные блюда ( говядина, свинина, курица и баранина) и отварные и на гриле. Также морепродукты: креветки, кальмары рыба. Овощей много, гарнир на любой вкус. Десерты шикарные! Фрукты и мороженое(18 видов)… В общем спасибо Зафер, кухня превосходна!!!

3. Территория: конечно маленькая, зелени мало, но не забываем, что отель новый - все мо временем облагородиться. Бассейн один большой, два комплекса с горками для малышей и взрослых. И приятный бонус парк аттракционов и зона батутов.

4. Море и пляж: до моря пешком через территорию отеля von минут 15 неспеша или на маршрутке минут 5. Пляж песчаный, хороший шезлонгов достаточно, но как всегда есть индивидумы, которые кидают вещи, чтобы занять места. Вход в море пологий, песчаный, но местами есть камни.

5. Персонал отеля: говорит на немецком или турецком, на английском один человек и есть русскоговорящая девушка с ресепшн, которая наверное стоит, чтобы переводить нам фразу ничего не знаю!! Она не может решить ни один вопрос.

6. Бары: бар в лобби это место, которое я облюбовала))). В принципе все прекрасно, но несколько раз видела, да и сама попала в ситуацию, когда просишь безалкогольный напиток, с тебе добавляют спиртное ( чем очень хорошо пользуются подростки! ) Посуда в барах это беда- моют под краном и в грязные стаканы льют напитки ( наверное расчет на то, что пьяный не заметит, но когда ты мало пьющий человек все это видишь).

7. Номер: итак номер нам со второго раза достался шикарный стандарт Делюкс. В номере есть все, включая кофемашину.

8. И напоследок о самом ужасном это уборка. Нам жутко на повезло с горничной. За время отдыха 9 ночей белье поменяли один раз. За три дня ни разу не вынесли мусор, полы не мыли ни разу!!!!! Один раз заставили прийти с пылесосом и хотя бы собрать клубы пыли. Пополнение геля, шампуня и т.д. происходило нами самими с тележки, то же и полотенец касалось. Но хотя бы плюс в том что можно до 18-19 часов встретить тележку и пополнить ванную всем необходимым.

9. Анимация: мы были раза три и в принципе неплохо)

Светлана оценила сервисы

Кухня Современный отель Комплексы горок Пляж
Уборка персонал
Добавлено 25.08.20 15:22 (3 305 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)