Регистрация: 12.08.19
августе 2020
16.08.20 - 23.08.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую

Только вернулась с отдыха вместе с сыном. Отель для тройки вполне достойный. Из положительного: доброжелательность персонала, быстрое размещение, хорошие номера с видом на море, достойное питание, самое главное - очень близко пляж (пляж отеля не очень удобный, но можно; рядом песчаный пляж другого отеля, куда можно дойти за 5 минут), море очень чистое и теплое, бесплатный хамам и очень качественный массаж - рекомендую. Каждый день смена белья и уборка - это редкость для троек. Удобное местоположение, рядом очень много магазинов с интересными товарами. Хочется отметить работу официантов : Джафара, Ахмета, Махмута, Джана, которые очень доброжелательны и работают очень быстро и качественно. В целом спасибо руководству отеля и персоналу, отдыхом очень довольны, учитывая стоимость тура.

маленькая территория отеля отсутствие развлечений и территории для детей слабая анимация слабое знание русского языка персоналом отеля один лифт который очень медленно работает.
Добавлено 25.08.20 15:38 (793 символов в тексте)

22:48 25.08.20

"слабое знание русского языка персоналом отеля"- очень странное замечание,они еще слабо знают таджикский,мордовский,бурятский, индийский,французский, малийский и наконец совсем не знают бушменский.

09:39 27.08.20

Уважаемый Григорий! В других отелях персонал очень хорошо владеет русским языком. Но это никак не повлияло на отдых.

19:12 26.08.20

как там борются с Ковидом?

09:42 27.08.20

Татьяна! Особо никак. У них на сайте есть сертификат по безопасности по ковиду. Судя по словам отельного гида, весь персонал прошел тест на ковид, чтобы быть допущенными к работе. Официанты и повара все в масках, перчатках. остальные нет. Да и все туристы без масок. Санитайзеры около лифтов есть. В принципе, очень чисто.

14:50 27.08.20

Мила ! Какая загруженность отеля? Какая интернациональность?

15:14 27.08.20

Загруженность полная. В основном, русские, что радует. По-моему, грузины были и армяне, сами турки. Вы рассмотрите отель рядом практически, название NOXINN CLUB 5*, говорят там очень хорошо и пляж тоже очень близко и на пляже можно покушать в течение дня, свой ресторанчик и бар. Но и в этом неплохо, только для очень требовательных туристов не подходит. Это эконом класс. Ехать от аэропорта долго, 2 часа с лишним, но комфортно.

15:50 27.08.20

Ценник в Ноксинн почти в 2 раза выше и рейтинг ниже(3,6),чем в Холидей(4,47)
Так что летим в Холидей!
На пляже всем лежаков хватало или с утра занимать надо ?

16:56 27.08.20

просто там люди не очень избалованные побывали, в холидее. Если вы пойдете на пляж отеля, то там вход в море для детей невозможен, т.к. плиты и камни огромные, но есть пирс. Мы купались пару раз в спасательных жилетах, но если волны большие, многие жаловались на то, что можно удариться. Лежаков там достаточно. Если сходите сразу на пляж другого отеля, это до перекрестка по направлению к морю, налево и до конца, найдете, думаю, сразу, то там песок, чистейшая вода, лежаки не нашего отеля, но мы загорали без проблем. Там есть подъем на смотровую площадку, очень красиво, сходите. Экскурсии смотрите в городе, отельный гид очень завышает цену. Например, морская прогулка на яхте стоила нам с сыном 40 долларов, а в городе 25-30. В местном банкомате можно снять с рублевой карты турецкие лиры, очень удобно, все рядом. Если что заинтересует, пишите, на все вопросы отвечу.

09:46 28.08.20

Мила! Спасибо за информацию!

17:05 28.08.20

Приветик! Хамам платный? Есть ли в номерах холодильники? Какие алкогольные напитки есть в баре? Есть ли дискотеки после ужина для взрослых?

18:58 28.08.20

Привет! Хамам бесплатный с 13 до 14.00. Не очень жарко, но неплохо. Холодильники есть, но когда выходишь и забираешь ключ, естественно, все выключается. Так что в рабочем состоянии холодильник только ночью, пока мы в номере. Алкоголь так себе, местного производства наверное: пиво, джин, ром, виски, водка (не знаю, чья), делают алкогольные коктейли. Пойдет. Дискотеки есть, как ни странно, до 23.00, только во время нашего отдыха постоянно ломалась аппаратура (именно на русских песнях), на турецких все работало. То нет флешки, то еще чего-то. Но потанцевать удалось все таки. берите с собой флешки с любимыми песнями, так наверное будет оптимальнее.

18:59 28.08.20

извините, хамам с 14 до 15.00 бесплатный.

13:08 29.08.20

Мила,подскажите,пожалуйста, есть ли рядом с отелем какие-нибудь магазины,рынки,прогулочные зоны?

20:56 29.08.20

Лина, да, магазинов много, буквально минут 5 от отеля. Насчет рынка не знаю точно, но в среду, кажется, базарный день, кто-то ездил туда. Там продукты и разные вкусности. Также от отеля возят в торговые центры в Аланью и еще куда-то. Прогулочных зон как таковых нет, мы гуляли по магазинам, торговались, много чего можно купить из вещей.

09:42 03.09.20

Мила спасибо за ответ! Мы с мужем были в мае 2018 в отеле Блюда найти 3*, он находится на горе перед Нолидей. Но сейчас его нет на сайте. Он закрыт? Не плохой был. Вид уж больно хороший с 6 этажа был, у него все номера на море выходили.

14:20 03.09.20

Пишу еще раз пишу название отеля Блю найт, этот помощник интернетовский все переверает)

21:04 03.09.20

А тайм центр далеко в конаклах, который там магазина Вайккилки и де-факто?

20:10 15.09.20

Здравствуйте! Выдают ли пляжные полотенца и какие этажи, номера, на ваш взгляд, более комфортны? В плане тишины тоже.

22:20 17.09.20

Пляжные полотенца выдают под залог (вроде 5$, по окончании отпуска их возвращают)мы меняли через 1-2 дня, без проблем. Вид всегда красивый с верхних этажей, которые выходят в сторону моря. И да, там относительно тихо, очень нравилось! У наших соседей вид был на другую сторону не очень и жили они на втором этаже, зато у них ловил в номере wi-fi :)

Все отзывы Мила (3)