Регистрация: 05.01.18
феврале 2020
04.02.20 - 15.02.20

2.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

От Golden осталось только название

Пишу свой отзыв с большим опозданием, но не в этом суть.

Тур покупали сегодня на сегодня. Понятно, что бюджетно, но к такому повороту событий мы не были готовы.

Прилетели в 10 утра, браслеты не надели, сами пошли в ресторан на завтрак, никто на нас не обратил внимание.

Заселили в 12 - это норм, хорошо, что не 14( как по стандарту). Три раза меняли номер, выбрали в основном здании на втором этаже №219 с видом на дорогу, т.к сторона солнечная, в тех, что с видом на территорию солнце не попадает вообще(сыро, мрачно, прокурено).

Питание

Очень бюджетное, скромное. Не голодали конечно, но вот чтобы покушать полноценно не получалось.

Завтрак: блинчики, омлет, джемы иногда 2 вида,чаще и вовсе нет., 1-2 вида сыра и колбаса иногда. Булочки и круассаны были. Чай,кофе ( к концу завтрака и кофе не было)

Обед: два вида супа (овощной, вермишелевый) - регулярно. Макароны, пюре, овощное рагу, говядина либо курица, булочки, сладости пару видов- всё.

Ужин = обед

Алкоголь: отсутствует. Бывает вечером пиво - ограничено, кто не успел тот опоздал, через день появлялась либо бутылка водки либо виски либо ром - это на весь отель.

Анимация: отсутствует совсем. Сами себе включали пульт диджея))

Туалетная бумага в отеле отсутствует, так же и вода. Пока сам не попросишь - не принесут. WiFi - хороший в баре на втором этаже.

Персонал: типичный египетский, кто то лучше, кто то хуже. Но в основном с нами ребята были дружелюбны. За это им спасибо!

Море, пляж

Пляж огромный, чистый, шезлонгов полно, есть заслоны от ветра.

Море прекрасное, вход пологий, песочек.

Анастасия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Пляж расположение отеля
требует ремонта и капитальных вложений
Добавлено 25.08.20 19:35 (1 570 символов в тексте)

12:04 12.09.20

Д... умирает отель... Был там последним рейсом до закрытия авиасообщения. Пиво рекой ,
крабы всякие,, жаль...

12:19 12.09.20

К сожалению, нам пиво рекой не досталось, а крабов и вовсе не видели))

06:46 26.04.21

крабы только в ресторане средиземноморской кухни были, насколько помню)) 1 раз- бесплатно) а вот в пиве точно не было недостатка, вообще- жаль отель, удачно расположен и отличный пляж под любые цели- хоть с детьми, хоть для снорклинга.

13:23 23.10.20

Походу отель умер.Раз на сегодняшний день закрыт.Мы в прошлом году весной отдыхали,питание было хорошее и алкоголь как везде.даже удивительно

18:08 27.10.20

Да, отель закрыт. Отозвали лицензию.

08:25 22.04.21

у нас ещё помню и анимация была))) в аквапарке по утрам бодрая зарядка например)

21:13 24.04.21

)))) анимация была, но ооочень вялая(((

12:42 07.09.21

Обалдеть!!! как жаль, такой был шикарный отель. Были в лохматом 2007 - он весь цвел, были отрыты новые корпуса, еды было столько что даже все не перепробовать, обслуживали на 100%, территория отеля просто удивляла своим масштабом и красотой. Анимация и развлекаловки были на каждом углу, везде музыка, везде всякие вкусности, алкоголь, веселье - бесконечное веселье. (единственно горки не работали - были на ремонте). я уезжала со слезами.
Жаль, очень жаль.

20:30 10.11.21

Да, тоже были первый раз где-то в 2013 году, мне он очень понравился. И территория огромная, и питание хорошее, а море просто замечательное.

20:32 04.03.23

Отдыхал с семьей в 2011г. Все работало, все было на 5+. Пляж просто обалденный, со своим рифом , прямо у берега. Считал , что это лучший отель в Хургаде. Жаль , что пришел и ему конец.

19:51 26.07.23

А я посещала этот отель каждый год начиная с 2004 года- до 2008!Он был действительно хорош!Голден!Преимущество этого отеля ещё было и в том,что в этом отеле (и в отелях по соседству)всегда было море,тк в других местах оно либо уходило,либо мелкое,либо кораллы!И скажу ...что уже с 2008 года отель стал портиться - наглеть и экономить...Настроили ещё доп.корпуса,народу стало много!Стали выбирать другие отели...,где и узнала...о неприятных моментах моря Хургады.