Регистрация: 30.07.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2020
14.08.20 - 23.08.20

Приятный небольшой отель

Отдыхали в августе 2020, в период коронавируса. Начитавшись плохих отзывов, ждали подвоха, но ничего плохого не случилось. Да, есть нюансы, но многие из них решаемы или на них можно закрыть глаза.

Отель небольшой, часть номеров обращены на оживленную дорогу, часть на бассейн с музыкой и анимацией. Номера в торце здания окнами на другой отель частично захватывают и дорогу, и анимацию))) Но для нас это не оказалось проблемой, так как в жару спали только при закрытых окнах и кондиционере, так что с шумом нетрудно смириться. В отличие от утреннего шума отдыхающих, так как звукоизоляция совсем слабая. Номера небольшие, места мало, но убирали чисто, мебель и сантехника нестарая, есть холодильник (туда ежедневно ставят воду, минералку и маленький сок) и сейф. При заселении или на следующий день есть возможность пободаться за более удобное расположение номера (обычно сразу предлагают 1 этаж), денежный презент ускоряет процесс, но не является непременным условием.

Еда - обеды и ужины более разнообразны, чем завтраки. Персонал сам накладывал еду, все оперативно, дружелюбно, следовал пожеланиям отдыхающих. Много фруктов и овощей, сладостей, неплохое вино из бутылок. Отличный кофе, коктейли в баре неплохие.

Вход в море непростой, с небольшими камнями и камнями побольше на дне. Мы использовали коралки, большинство обходилось без них. Лежак на пляже находился всегда, в отличие от бассейна - там приходилось просить персонал поставить дополнительные.

Недалеко от отеля несколько продуктовых супермаркетов, где мы покупали на подарки мыло, кофе, сувениры. Подальше 2 небольших торговых центра с одеждой (тот, который зовёт себя аутлет, скорее является рынком) и торговые ряды с одеждой и обувью. Русскоязычные девушки Юля (от Тез-тур) и Даша (guest relations) всегда помогали информацией.

В отеле есть бесплатный хамам на 30 мин по записи (в нашем случае с секундомером никто не стоял) и ресторан а ла карт (тоже по записи, есть разные меню. Несколько долго, но красиво и вкусно). Анимацией дети довольны, взрослая тоже неплоха. Вкусные турецкие лепешки печет приятная женщина. И вообще, одна еда сменяет другую, от завтрака до ночного супа, так что голодным остаться невозможно. В целом вкусно и выбор имеется.

Приятным сюрпризом стало то, что в день отъезда после сдачи номера в 12 часов браслет не срезают, можно поесть и пользоваться всеми благами непосредственно до времени отъезда.

Отдыхом довольны, всё дружелюбно и спокойно. С коронавирусом ситуация двойственная - персонал носит маски, воду выдают в запаянных стаканчиках, убирают, но этим всё и ограничивается. Дистанция между лежаками у бассейна и на пляже не соблюдается, как и а очереди в ресторане. Но о случаях заболевания в отеле коронавирусом или ротавирусом нам ничего не известно

Алина оценила сервисы

Отзывчивый персонал ухоженная территория вкусная еда чисто
Плохая звукоизоляция вход в море
Добавлено 26.08.20 00:10 (2 766 символов в тексте)

21:05 27.08.20

Здравствуйте ! А вы ходили в бесплатный хамам ?

22:25 27.08.20

Да. Бесплатно 30 минут по записи, но наше время не контролировали, пробыли дольше. Хамам, сауна, прохладный бассейн, душевые, ведро с холодной водой, комната для отдыха. Раздевалки открытые, шкафчики без ключей, так что идти в купальниках-плавках, всё ценное лучше оставить в номере. Нам в целом понравилось, но были с детьми, так что всё было немного суетно. Неудобство в том, что после хамама и сауны идёшь в душ, а потом в мокром текущем купальнике надо довольно далеко идти в бассейн и обратно. Но в целом попробовать можно

13:11 30.08.20

Спасибо за подробный ответ .

22:57 03.09.20

А сейф платный и дают ли полотенца?

14:28 04.09.20

Сейф в номере бесплатно, в номере банные полотенца бесплатно. Про пляжные полотенца - при заселении на ресепшн дадут карточки по количеству гостей, по ним нужно в спа получать и сдавать в стирку пляжные полотенца. Можно их и не сдавать в стирку (поскольку сдавать надо до 18.30, а бассейн работает до 19.00). Главное - сдать их перед выездом (в обмен на карточки, которые надо вернуть на ресепшн). Причем сдавать их не обязательно в 12.00 вместе со сдачей номера - мы договаривались, до выезда пользовались бассейном, потом приняли душ в спа и уже потом сдали полотенца

Все отзывы Алина (2)