Регистрация: 30.07.14
августе 2020
03.08.20 - 13.08.20

Август 2020

Отзыв

✓ минимум

Отдыхали с ребенком 8 лет (в Египте не первый раз). Прилетели в 7 утра, заселили в 10, ребенка покормили завтраком. Отель понравился. номер достался двухкомнатный в двухэтажном домике, все работало, белье, полотенца чистые. Понравилось питание- все свежее, вкусно приготовленное, повара накладывают сколько попросишь, говядина, баранина, рыба, курица и пр. (за исключением морепродуктов) на обед и ужин были всегда, были и не острые блюда для ребенка, много вкусных сладостей. Очень приятный и старательный весь персонал отеля (уборщики, официанты, бармены, спасатель Ахмед-акула на коралловом пляже). Детская анимация в виде минидиско. Понравилась вечеринка в бассейне. За время нашего отдыха были факир шоу, танец с юбками, танец живота, караоке, мистер отель...В 20 часов отельный автобус бесплатно возит в Наама бей, можно погулять по лавочкам побродить до 23 часов.

Из минуса- до пляжей на отельном автобусе ехать минут 20, в августе автобусы ходили 2 раза в день только утром, летом очень жарко, целый день на пляже тяжело, можно сгореть, хотелось бы чтобы почаще ходили автобусы и была возможность ещё после обеда поехать на пляж.

На коралловом пляже хороший полноценный обед, на песочном только перекусы типа хотдогов, салата, фиников..бары есть на обоих пляжах. Немного тяготило носить с собой пляжные полотенца,т.к. их не выдавали на пляже, а менял в номере уборщик. Вай фай в отеле платный, покупали симку в Наама бей.

Оксана оценила сервисы

Удобство расположения

Питание персонал территория красивый коралловый риф
Доставка на пляж платный вай фай необходимость носить полотенца на пляж
Добавлено 26.08.20 07:26 (1 455 символов в тексте)

12:40 16.01.21

Здравствуйте! Симку покупали Водафон? По чем? И сколько гиг? Спрашиваю, чтобы не заморачиваться в аэропорту

18:42 16.01.21

В аэропорту большая очередь была. В водафоне в наама бей купили. Если не изменяет память 10дол. 4гига

15:07 21.01.21

Спасибо за ответ! В 2019 м году брали в аэропорту, тож у водафон за 10 баксов, оказалось она заточена под вайбер. В общем за 12 ночей, все 4 гига использовать не смогли! То есть если вайбером пользуешься, трафик не списывается. О как!

Все отзывы Оксана (2)