Регистрация: 20.05.14
августе 2020
18.08.20 - 24.08.20

В "пандемии" лучше экскурсии чем отель

Здрасти.

Конечно мы купили тур зимой, январь-февраль. Наступило лето, "пандемия" думали не поедем. Но чудо случилось или психоз мира приуныл, и поехали мы на берег "белого мопя" по турецки. Правда отель куда покупали тур был закрыт и выбирали то, из чего предложил наш Анекс. Но и тут выбор был не велик.

Джадоре ждал нас.

Ранний вылет это хорошо.

Но встреча, сбор автобуса и развоз туристов это перечёркивает. В отеле были около 12, хотя выет был в 5:00 утра.

Конечно же небыло номеров свободных, и заселение с 14:00, и уже не получится выбрать номер на двадцатку. В 7-8 метрах находится другой отель, пипец окна в окна, пол отеля. Теперь официально 10$ в день, за выбранный номер. Короче + 60-70$.

Но номер для нас, это чисто ночлег, мы приехали не в номере сидеть-в окно глядеть😁. Надели "браслеты" и пошли есть. Обед. Конечно первый секунды, минуты, десятки минут был ШОК!!!! Ехали в сервис, а получили толпы людей, скудный выбор еды, и нет мест сесть поесть. 😢😬

-"Вот это супер" - подумали мы. " Но есть то надо. Отстояли очереди, посмотрели на количество и разнообразие еды, и как её ВЫДАЮТ каждому, и ахнули.

Ну теперь об отеле и номере.

Конечно нормальный отель, всё красиво и качественно, чисто и уютно. Номер хороший, чисто прикольный, только холодильник не работал, хотя туда всегда засовывали напитки... :))))))

Уборка по требованию, что удобно. В номере есть табло, на котором можно этим управлять, а также чтоб не беспокоили и т.д. Халатов нет, тапочек нет, остальное типа 5 звёзд.

Отель сам средний, территории нет, только бассейны. Один большой бассейн, один для детей без ничего, и один для спуска с горок. Горок 4,но нормальные их хватает. Были там, где было их в разы больше. Для детей нет горок. Просто басик 4х4 35см глубина, крытый и холодный. Возле басиков 2 бара и одна подъедашка, с пицей и фри. Иногда делали ракароны в сливках. Были и пончики и разными присыпками. В барах напитки только Турецкого производства. Коктейли могли делать только некоторые бамены.

Самое классное в этом отеле это пляж и его территория. Офигенный большой пляж, с большим числом лежаков, дорожки, и песек-песок-песок. Горячий ужжжас. Там есть зоны для детей, которые половину не работали, и немного живности(папугаи,кролики,гуси,утки и т.д) много белок на деревьях. На пляже есть бар и прикольная подъедашка. Можно самому сделать шаурму-шаверму или бургеры. Так же пицца, фри, салатики и т.п. Конечно это выдавалось как и везде.

Повторюсь, кто хочет на море с хорошим пляжем и подъедашками с баром, очень советую, ВАМ СЮДА!!!

Анимаци. Это здесь какой то недоразумение. Она вроде есть, но её как -то и нет. Короче не весело. Амфитеатра НЕТ!

Сцена и пластиковые стулья, которые постоянно кто, как и куда хочет ставит. Шоу были достойные, например Колумбийское шоу или фокусник..

Диско нет. Просто музыка играет перед и после шоу, недолго.

Не знаю как подъитожить, но еслиб не экскурсия в КАПАДОКИЮ, то даже отзыв бы не писал.

Сейчас лучше ехать в самые дешёвые ночлежки и ездить на экскурсии. А там не брать комплексную еду, а самим заказывать то, что хотите. И дешевле выходит и вкусней. 👍

Если есть вопросы, пишите...

AMOKK оценил сервисы

Пляж чистота
Еда
Добавлено 26.08.20 08:19 (3 199 символов в тексте)
Все отзывы AMOKK Рома (3)