Регистрация: 06.02.20
августе 2020
15.08.20 - 22.08.20

Море, море...

Отель сам отличный. Номер убирали каждый день, полотенца и постельное белье-по заявленному графику, бар и средства ухода пополнялись каждый день, персонал очень доброжелательный,порадовал бесплатный сейф в номере. Про интернет....Бесплатный Wi-Fi работал на всей территории отеля, но плоховато брал в номере(нас об этом предупреждали и мы были готовы)

Пляж для купания с маленькими детьми и тем, кто любит посидеть у прибоя не подходит, т к местами крупная галька и постоянная волна не позволят это сделать... Мы все купались с пирса, поэтому дискомфорта не заметили. Если вы будете купаться с берега-возьмите коралки. Море очень чистое и ласковое, но показалось нам соленее других) Пляж оборудован всем необходимым и очень близко расположен.

Территория отеля большая и благоустроенная. Аквапарк супер просто, дети в восторге!!! Горки и бассейны для детей всякого возраста, даже для самых мелких два бассейна!!! В Аквапарке работают спасатели и регуляторы потока(строги, один внизу, другой вверху), поэтому опасения за детей не было и отдых был чуть комфортнее.

По поводу антиcovidных дел...Меры в отеле предприняты серьёзные:сотрудники работают в масках, посуда моется с повышением температуры воды,столовые приборы разложены в индив пакеты и подаются сотрудником ресторана либо на стол, либо в руки;столы, спинки стульев, дверные ручки, пляжные души обрабатывается антисептиком... Единственное что, не соблюдается соц дистанция, но с нашим народом это не организовать... Да и у нас в стране её вообще нет, поэтому, если для тебя это важно, то самой нужно быть внимательнее и все...

Еду в ресторане накладывают сотрудники, это может и не очень удобно, но проблемой для нашей семьи не стало.

Близкий пляж Доброжелательный персонал Крутой Аквапарк Антиcovidные меры
Пляж не для деток
Добавлено 26.08.20 09:52 (1 697 символов в тексте)

21:51 14.09.20

Здравствуйте! За отелем есть променад?

23:40 14.09.20

За отелем проезжая часть с пустынными тротуарами по обе стороны, но это, конечно, не променад... Гулять рядом с отелем негде-мы ездили в Аланью

Все отзывы Александра (5)