Регистрация: 26.02.16
августе 2020
10.08.20 - 17.08.20

без питания

Нормально отдохнули!

В очередной раз приобрели путевки, выбор на это раз, в связи с известными событиями, пал на наш юг, а, точнее, Сочи (Адлер). Отель "Аквариум", корп. № 2. Из изученного в интернете стало ясно, что корп № 2 представляет собой бывший гостевой дом "Вилла Орхидея", поэтому были немного разочарованы , в ожидании худшего. В итоге все оказалось намного лучше, корпус № 2 - это 4-х этажный гостевой домик, имеющий небольшой, но очень зеленый дворик с двумя беседками, мангальной зоной. Комнаты ( унас были 3-х местные, на 1 и 2 этаже) большие, в номере кондиционер, холодильник, шифоньер, чайник, столовые принадлежности ,фен, телевизор, полноценная ванная комната. Со второго этажа в номерах имеются балконы, у нас на первом с внешней стороны окна была прикреплена сушилка для белья, удобно. С самого раннего утра сотрудники постоянно что-то моют, пылесосят, метут, при этом очень дружелюбны и приветливы.. Через 4 дня сменили полотенца, сделали уборку В общем отелем мы довольны на 100 %! Расположение тоже суперское до моря 5 мин, вокруг множество столовых и кафешек, магазинчиков, "Магниты" и "Пятерочки", остановка общественного транспорта. В Сочи были в 2008 году, конечно много изменилось в лучшую сторону, брали экскурсии на "Роза Хутор" и "Абхазию", было классно.

расположение номера персонал
не нашли
Добавлено 26.08.20 11:37 (1 268 символов в тексте)
Все отзывы yuyukol-145 (8)