Регистрация: 21.07.18
Отзыв об отеле Happy Beach Hotel (отель был переименован 01.09.20)
августе 2020
12.08.20 - 19.08.20

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Этот отель сменил название. В прошлом году он был Happy...

Этот отель сменил название. В прошлом году он был Happy beach. теперь Grand Bahama Beach

на свой страх и риск решили поехать в этом году. отдыхали в поселке конаклы в 2018. очень понравилось место. расположение удобное. Рядом торг центр, базар, много магазинов и до алании близко. но наш отель не работает поэтому взяли то , что было . Отель-здание не новое. номерной фонд отремонтирован.расположение-через дорогу за отелями первой линии уже море. до пляжа идти минут 6. надо перейти мост над трассой и между отелями минуты две и вы на пляже. в Комнатах минимально всего- холодильник, телевизор, шумный кондиционер. Убираются ежедневно

на ресепшене русскоговорящая девушка-это конечно удобно. вес просьбы и пожелания -к ней.

есть Wi Fi. сигнал норм.

насчет питания -не сравнить конечно с отелем 4* или 5* , разнообразия нет. но свежее и голодными мы не были. Фруктов немного. есть Бар возле бассейна. бассейнов 3. есть горка.

Анимация есть. но нам не понравилось. в отели старались не сидеть. мы за активный отдых. У гидов экскурсии не брали, на улице то же самое в разы дешевле. Советую русского парня Тимура , его агентство в 50 метрах если выйти из отеля и идти налево. при выходе направо попадаете прямо на банкомат. буквально 100 метров тоже.

расположение
анимация
Добавлено 26.08.20 12:02 (1 261 символов в тексте)

06:54 01.09.20

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как обстоят там дела с мерами безопасности, в плане уборки и закрытого шведского стола, ношения масок? Потому что как я поняла сертификат безопасности у отеля отсутствует, хочется узнать отношение ко всему этому сотрудников отеля....

13:40 21.09.20

После уборки пахло хлоркой, приборы дают в крафт пакетах, на всех входах санитайзеры, в столовой накладывают себе сами. Все напитки через бар. Во время обедов и ужинов официанты сами все напитки разносят

Все отзывы Алена (2)