Регистрация: 12.07.19
августе 2022
22.08.22 - 01.09.22

Отдых в России:)

Были в отеле второй раз в августе 2022. Так как уже писала отзыв на этот отель, буду добавлять новое.

Снова обращаю внимание для тех, кому актуально - Сочи Парк Отель - отель, свободный от курения. Курение (сигареты, электронные сигареты, айкос) в номере, на балконе, на территории отеля в не отведенных для этого местах запрещено (это везде написано крупными буквами). Больших изменений по отелю не увидела, питание то же, завтраки нормально, ужины мы не брали, ходили ужинать на набережную, там вполне доступные цены с видом на море. Рекомендую посетить диагностический центр при отеле и провести скриннинг организма (услуга бесплатная, можно делать в начале и в конце отдыха)

В этот раз снова были в Сочи Парке аттракционов. Стоимость билетов 1750 взрослый и 1550 детский с 16-00 до 22-00. Есть билеты с 10-00 на весь день, но мы взяли со второй половины дня. В этот раз попали на все представления, которые были: это и цирк Никулина (часовое представление!) и дельфинарий, и ледовое шоу Татьяны Навки Аленький цветочек. Мы были в полном восторге! Нам так же очень понравилось вечернее завершающее театральное представление, просто чудесное!

В целом впечатление от отеля осталось хорошее, считаю что отдых наш очень удался!

бассейны

детская площадка

бассейны

Il Basilico

бассейн

Территория наличие бассейнов
отсутствие детской анимации удаленность от пляжа платные услуги на пляже (зонтики шезлоги)
Добавлено из отеля 26.08.20 12:52 (1 231 символов в тексте)

15:45 02.09.20

а как Вам понравилось питание????

03:40 03.09.20

Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько стоит зонтик шезлонг на пляже? И у бассейна платные или нет?

15:00 15.04.21

у бассейнов, т.е. на территории отеля зонтики и шезлонги бесплатно) на пляже всё платно, сейчас, думаю, цена изменилась уже)

21:32 03.09.20

Где можно вкусно и недорого покушать за пределами отеля?

14:58 15.04.21

Прямо на Имеретинской набережной куча кафе-столовых, прямо на берегу моря, сидишь и кайфуешь) и цены можно найти вполне демократичные, гораздо ниже, чем в кафе на территории отеля)

Все отзывы Julia (14)