Регистрация: 04.09.13
Читательский охват:
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2020
12.08.20 - 22.08.20

Честный отзыв по отдыху с детьми в августе 2020 г.

Добрый день !

Отдыхали с 12 по 22 августа 2020 года с детьми 14 и почти 3 года.

номер 1439 (семейный 2-х уровненвый, 52 кв.м. главный корпус).

Что понравилось (отмечаю основные моменты, без ерунды типа полотенец не хватило или чайник старый и т.д.)

- территория. просто 5++++. Чуть уменьшенный вариант Риксосов и т.д. Огромезная. Все продумано, красиво и умно. Очень красиво.

-концепция отеля - чисто семейный отель.

-питание и напитки. твердая 5-ка.

-вечерние развлечения нормальные. бары хорошо работают.

-недалеко от аэропорта.

Не совсем нравиться - номерной фонд старенький, но чистенький. Но для нас это недостаток был компенсирован территорией отеля. Этот фактор перекрыл номерной фонд.

Что не понравилось совсем

- это спортзал. ну это позор. просто позор. просто никому закинутое помещение с кучей ненужных вообще вещей, а то что нужно - только половина от элементарных тренажеров. короче кто любит позаниматься - это труба. я выкручивался чем мог. необходимо конечно для такого уровня отеля подумать над этим. и много людей туда приходят и в недоумении уходят, или мучаются как я.

В целом хороший отель именно для ценителей спокойного и красивого отдыха без привязки к понтам номерного фонда.

И еще хочу предупредить по 2-х уровненвым номерам - очень большие и удобные, но ! у кого шустрые дети - будьте готовы к тому, что там лестница очень длинная и крутая. Дальше сами додумывайте :)

Ставлю этому отелю все равно 5-ку, отдых получился классным.

Если я и не поеду в него в следующий раз, то только из-за спорт зала. Ну хотя бы гантели и штангу можно починить:))) и добавить хотя-бы 1 гиперэкстензию вместо кучи ненужных велотренажеров.

Удачи всем и хорошего отдыха.

- территория. просто 5++++. Чуть уменьшенный вариант Риксосов и т.д. Огромезная. Все продумано красиво и умно. Очень красиво. -концепция отеля - чисто семейный отель. -питание и напитки. твердая 5-ка. -пляж - песок и галька с удобными мостиками для входа. Не скользкие ! Для детей самое то что надо. -вечерние развлечения нормальные. бары хорошо рабо
- это спортзал. ну это позор. просто позор. просто никому закинутое помещение с кучей ненужных вообще вещей а то что нужно - только половина от элементарных тренажеров. короче кто любит позаниматься - это труба. я выкручивался чем мог. необходимо конечно для такого уровня отеля подумать над этим. и много людей туда приходят и в недоумении уходят или мучаются как я.
Добавлено 26.08.20 13:37 (1 776 символов в тексте)

10:17 28.08.20

Подскажите пляжный волейбол есть в отеле? Играют?

10:29 28.08.20

Добрый день ! Да играют каждый день прямо возле моря. Сам не играл - но со стороны все выглядит прилично.

10:33 28.08.20

Спасибо огромное за ответ, примного благодарен. Импорт крепкий алкоголь есть? И как в целом отель? Стоит своих денег? Смотрю на 20 сент. на 10 н на троих цена 2300 евреев.

10:38 28.08.20

мы платили за 11 ночей (вышло 9 полных дней по морю - 420 рублей, правда за номер 52 кв. 2-х уровненвый. так что ваша цена просто отличная. отель того стоит однозначно. по бару все хорошо - ром гавана 3 ка, чивас , хеннесси при мне распечатывают бутылку, текила. ну остальное для женщин соответственно. по бару все хорошо. езжайте смело.

11:10 28.08.20

Спасибо огромное, самое главное комфорт для детей!!! Всех благ Вам.

Все отзывы Александр (3)