Регистрация: 09.11.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2020
08.08.20 - 15.08.20

Ожидали большего

Выбирали данный отель из-за удаления от центра и большого скопления людей и в этом не ошиблись. Отель прям в деревне, не побоюсь этого слова и персонал похоже тоже с этой же деревни, потому что про сервис, соответствующий 4* на ULTRA Все включено и близко никто не слышал! Сопроводительное письмо от Top Hotels так же ничего не поменяло! Я очень лояльный человек и могу на мелкие недочеты закрыть глаза, но судите сами. Первое с чем мы столкнулись в номере - грязные краны! Доп. место - раскладное кресло для ребенка, которое все время проваливалось, пока его все же не пришли и не прикрутили саморезами намертво, т.е. сложить теперь кресло не получится! Набор мыльных принадлежностей не пополнялся, как при заезде было, так и не восполнялось, мылись своим в 4-х звездах то! Пляжные полотенца меняли по требованию, и то не всегда, т.к. видимо с ними напряженка... полноценная уборка дошла до нас всего пару раз, обычно только успевали вынести мусор и поменять полотенца, хотя нас почти все время не было в номере - горничная одна не справляется, но все же ей спасибо, что она всегда старалась по максимуму создать нам комфортные условия и была приветлива! Отдельная боль наверно данного отеля - питание! Столов вечно не хватает, за блинами и яичницей вечные очереди, официанты не расторопны и постоянно роняют, бьют посуду, а нам потом приходится есть из колотой!!! Про разнообразие вообще молчу! Как можно всю неделю 3-раза в день по сути давать одно и то же?! А если появляется что-то новое, то уходит в лет! Десерты только в обед! Приборов постоянно не хватает. Фрукты есть не возможно - незрелые или гнилые! За все время только 2 раза был арбуз и это в августе то?! Вы серьезно?! В столовой только вино! Хотите пиво/водку шагайте в бар на второй этаж и несите оттуда! Мороженное и сладкая вата в определенные часы, причем это мороженное не возможно есть - вода подкрашенная какао! В снек-барах (2 этаж над столовой и на пляже) постоянно не хватало еды - из серии кто успел тот и съел, а люди как бы там семьями с детьми отдыхают и объясни ребенку, что на заявленном Ультра все включено элементарно пицца закончилась. Очень возмутило отношение к заниманию лежаков! Все лежаки вокруг бассейнов заняты, а людей нет! И их по пол дня, по целому дню там не бывает, а мы 4-ом ютились и жались на краю чужого лежака, чтобы дети поплавали в бассейне! И абсолютно всем все равно, что висит объявление, чтобы лежаки не занимали, но это наверно больше вопрос к отдыхающим! На пляже категорически не хватает навесов у моря, опять же все занято, все с детками и под палящим солнцем сидеть не будешь, но смешнее всего, что даже лежак куда-то в тень не оттащить, потому что они привязаны! Парковка на ультра все включено ПЛАТНАЯ, чем лучше место, тем выше цена, а главное она за территорией и нечем не огорожена, просто вдоль дороги! Про СПА комплекс вообще песня - полотенца не выдают, ни фена, ни зеркала в раздевалке и как хотите. Wi-Fi и даже связь ужасны, не то что работать, даже фотки опубликовать в инсте большая проблема! На любую нашу жалобу нам кивали головой и ничего не делали! Очень обидно! Территория компактная, но все очень хорошо продуманно и спланировано! Детские площадки и анимация нам понравились, не считая платного шоу с кошками - не шоу, а развод какой-то по 400р с человека, так еще и мест не хватило! 1-линия, песчаные дюны, пляж и море конечно шикарны!!! Тут просто не слов одни положительные эмоции! Но вот питание и сервис оставляют желать лучшего! Для тех, кто с детками по запросу предоставляют подставку под ноги в ванную, кроватку и даже коляску (по наличию).

Дизайн анимация территория бассейны с подогревом ПЛЯЖ!
Питание сервис wi-fi
Добавлено 26.08.20 17:56 (3 581 символов в тексте)

12:15 04.09.20

Добрый день, Ольга!
Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время для написания отзыва о нашем отеле. Ознакомившись с Вашим отзывом, мы были очень разочарованы, что Вам пришлось столкнуться с неприятными ситуациями, которые не позволили Вам в полной мере насладиться отдыхом в нашем отеле.
Нам также приятно знать, что несмотря на некоторые недочеты у Вас остались добрые воспоминания об анимационной команде, территории отеля и пляжа. Написанный Вами отзыв послужит основанием для улучшения качества нашей работы. Ольга, мы признательны Вам за Ваши не равнодушные комментарии и будем рады в скором времени вновь приветствовать Вас в качестве гостя нашего отеля, а также приложить все усилия, чтобы у Вас остались только положительные впечатления.