ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 449
Photos: 3
Vacation as a Family with children in
August 2020
08.08.20 - 18.08.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Очень хороший отель и доброжелательный персонал!

Буду краток. 5-й раз в Шарме, есть с чем сравнивать. Отель ОЧЕНЬ понравился. Заселили быстро и без волокиты (встретили холодным чаем каркаде - мелочь но очень приятно). Номера более чем хорошие, уборка нормальная, ежедневно. Обслуживание в столовой отличное. Персонал - доброжелательный и не навязчивый. Территория отеля - интересная и большая. Море - выше всяких похвал. Очень часто до обеда волнение на море и вывешен красный флаг (плавали в бассейне). После обеда нормально, зелёный флаг и можно купаться. Питание в меру разнообразное. В баре на пляже (Валиду отдельный привет!!!) только напитки, пиво-кола из бутылок, нектары с аппарта, ну конечно чай, кофе (хороший). Хочется отметить, что в отличии от многих других отелей, здесь Wi-Fi работает на всей территории, в наших номерах стояли роутеры. Так что интернет был постоянно и без сбоев. Людей не много, лежаков на пляже свободных просто валом. Думаю в следующем году поехать сюда же. Однозначно отель рекомендую тем кто едет отдохнуть и поплавать в море. Тем же, кто едет искаит недочёты и косяки персоанала, советую оставаться дома и плавать в ванной).

TRANSLATE
Advantages
всё понравилось
Disadvantages
не нашёл и не искал)
Added 26.08.20 18:18 (1 114 characters in the review)
Add comment
Complain

17:39 02.06.21

Здравствуйте, BigNik! Разрешите поблагодарить за то, что оценили наш сервис и услуги. Сердечно благодарим Вас за отзыв и за то, что поделились своим мнением о проведенном отдыхе в нашем отеле! Будем счастливы видеть Вас снова в Parrotel Beach Resort 5*! До скорых встреч!
С уважением, Ольга - представитель отеля (guest relation).

Sign up