Регистрация: 26.08.20

Отзыв об отеле Xperia Kandelor (отель был переименован 01.03.21)
августе 2020
17.08.20 - 25.08.20

2.3

Отель на 3 звёзды

Плюсы: пляж недалеко красивый, достопримечательности рядом, хорошее расположение в центре города, котики возле отеля.

Минусы:

1) размещение. Попали на овербукинг (отель продаёт больше мест, чем есть на самом деле). Приехали поздно 23:00, на ресепшене сказали что Наш номер занят, поэтому мы должны провести ночь в другом отеле. Отель рядом Best House 3* похоже что не работал, все в ужасном состоянии, грязь, пятна, было ужасно там ночевать. В итоге переселили нас только к 14:00 следующего дня. Соответсвенно сутки наши в этом отеле проплачены зря.

2) трансфер. От библио глобуса (фит холидейс). Очень долгая дорога 3 часа. На самой медленной маршрутке, которую все обгоняли. Привезли в отель последними. Очень утомила дорога. Обратный трансфер до аэропорта задержали на час, без предупреждения, просидели на ресепшн.

3) номер. Сказали что это хороший номер 1202 в виде компенсации за ночь в другом отеле. Также обещали бутылку вина и фрукты. В итоге номер старенький с 2 сдвинутыми односкатными кроватями. Шумный кондиционер. Облезлая мебель. Света очень мало, в ванной буквально ничего не видно. Плесень залитая герметиком в ванной. Унитаз с неотмывающимися пятнами на Пластмассовом ободке. Пятна на стенах рядом У изголовья кровати. На 4 день принесли комплимент в виде фруктов взятых со шведского стола и бутылку из общего бара 0,375. Такой себе подарок....

4)питание. Еды много, Всегда добавляют новые порции, но все однообразно. Через дня 4 уже все надоедает. Рыба была 1 раз за 8 дней. Остальное в основном курица и картошка/рис.

5)бар и напитки. Алкоголь ужасного качества. Пить невкусно. Пиво более менее. Вино просто спирт.

6)ковид-19. Персонал полностью игнорирует маски и перчатки. Никто в них не Ходит, делают коктейли голыми руками закидывают лимон и мяту. Чемодан не обрабатывали антисептиком. Иногда приходит проверка-все надевают маски, но быстро снимают.

Пятна у изголовья кровати

Пятна у изголовья кровати

Евгения оценила сервисы

Пляж коты расположение
Размещение сервис питание номер
Добавлено 26.08.20 18:59 (1 878 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (2)