Регистрация: 25.12.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2020
13.08.20 - 26.08.20

Персонал нивелирует недостатки в управлении отелем.

Вернулись сегодня.

Скажу сразу, для меня неприятных неожиданностей не было, т.к. подробных отзывов много, читайте внимательно и не будете разочарованы.

Это,конечно, не 5*, а 4*! Здесь нет лоска, как в Кристал Пелас, например,который в 2 раза дороже, платите больше- будет лоск. Интернета просто НЕТ! Заявлять, что он есть-это лукавство.

Шатл, который отель связывает с пляжем, гоняет чаще чем в расписании, особенно в предобеденное время и вечером. Спасибо водителю, такому приветливому и очень приятному человеку!

Пляж- нам не очень повезло...рядом готовили новый отель к сдаче, постоянно гонял трактор, экскаватор, все время было ощущение, что мы на стройке...шумно, работы велись в самое пляжное время.

Рядом река, не большая, но ледяная, и не прав тот, кто называет ее вонючкой. Вода прозрачная, пахнет рекой, были 2 недели, неприятностей с животами не было. Уборка пляжа происходит не вечером, а утром, с первым туристом. Неудачный ход, но смотрящий за пляжем очень старательный и дружелюбный.

Питание...тут с этим коронавирусом или не с ним связано, пишут, что скудное. Да! Не 15 блюд из мяса. Но я скажу так, такой рыбой нас еще нигде не кормили- дорада, форель,сибас,скумбрия и много еще какой. Поворам просто огромное спасибо! Вкусно! Животы у моих нежные, но вкусно очень и проблем не было.

Анимация и бассейн мне были не нужны. Но регулярно, в 11 часов на пляже волейбол, точно знаю. Вечером скучно, это правда. Нужно менять программу, ну или...

Уборка в номере очень порадовала. Всегда чисто. Постель меняли за 13 дней 2 раза точно. Полотенца мы просили менять через день. Уборка в обеденное время, примерно.

Рыбки в море кусаются...правее от пляжа пирс, с которого прогоняют, не уверена, что прямо законно, но там классно нырять и рыбы много, мои наблюдатели видели карета-карета. Супер!

Персонал почти не говорит по-русски, на пальцах понимали друг-друга, но НИКТО! НИ РАЗУ! не нахамил, не скривил лицо, очень ненавязчивое,но внимательное отношение.

Рядом магазины, детская площадка, поселок.

Я рекомендую вам, дорогие соотечественники, этот отель. Просто читайте внимательно, соотношение цена-качество, на мой взгляд, отличное.

Еще имейте ввиду, действительно много семей с детьми. Дети кричат. И не все родители считают нужным усмирять ребенка в общественном месте. Это, пожалуй и было то, что приводило в недоумение и доставляло неудобство.

Спасибо всем сотрудникам отеля за наш отдых! В этих непростых условиях для всех- наш отдых удался благодаря вам!

Персонал море кухня ...
ааааааааа интернет
Добавлено 26.08.20 21:54 (2 489 символов в тексте)

17:57 27.08.20

Здравствуйте!
Как обстоят дела в ресторане?

18:00 27.08.20

Я бы хотел узнать какие правила? Как происходит выдача продуктов? Самим можно накладывать?

18:27 27.08.20

А, еще...каждый раз на входе в ресторан замер температуры. И вход строго в маске, бегаем по ресторану в маске, едим без маски. Вот

18:00 27.08.20

Ещё бы хотелось больше фото!))

18:14 27.08.20

Спасибо заранее!

18:25 27.08.20

Смотрите, добавила фото. И на вопрос ответила

18:16 27.08.20

Рассказываю. В ресторане самим накладывать нельзя. Только официанты. За счет того, что людей в отеле от силы треть- это не проблема. Мы быстро привыкли. Забыла написать в отзыве...очень вкусные супы! Это фантастика! Очень вкусные. Напитки тоже наливают официанты. Иногда, редко, официанты пропадали из зала, те, которые убирают посуду со стола. мне казалось, их выдергивали из зала начальство.

18:38 27.08.20

Спасибо большое за ответ!
Надеемся к концу сентября что то изменится!)) У нас с 28!)

18:43 27.08.20

Я желаю вам удачи и приехать в отель с отличным настроем. Там плохого нет ничего! Моя семья очень довольна.

18:47 27.08.20

Большое спасибо!
Надеюсь у нас получится отдохнуть!

21:36 30.08.20

Cпасибо вам большое за отзыв. Мы как раз семья с маленьким ребёнком. Но конечно не считаем правильным, что кому-то нужно слушать наши вопли, поэтому даже в магазине если малыш плачет и не успокаивается - уходим без покупок.
Подскажите пожалуйста - есть ли алкоголь в отеле, и если есть, то где (только на приёмах пищи или в баре в другое время). Есть ли детский очень мелкий бассейн? Заранее спасибо за ответ.

21:55 30.08.20

Анна, здравствуйте. Почему то ваш комментарий здесь не вижу, а только в уведомлении на эл.почте. Тем не менее, с удовольствием отвечаю. Про капризы малышей вы верно пишете,моя позиция такая же- не можешь усмирить-выйди и успокой ребенка без помех другим. Что касается алкоголя, он весь день и вечер в барах. На пляже тоже, но до 18-00. В ресторане во время обеда и ужина. Пиво хорошее, 3,5 %, вино белое вполне ничего так, я его со льдом пила. Красное не пробовала. Про крепкий алкоголь не скажу о качестве, не мой вариант. Мелкий бассейн 40 см.

21:57 05.09.20

С отзывом полностью согласна. Очень достойный отель по цене-качеству. Только вернулись 31 августа с этого отеля, были с детьми. Добавлю, что есть детский мини клуб и вечером мини-диско. Дети были в восторге.

Все отзывы Оксана (11)