Регистрация: 07.08.18
10 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
августе 2020
10.08.20 - 19.08.20

Опровержение ранее изложенным слезам что кто-то плохо отдохнул ))

"..... при заселении нам даже не объяснили как пройти к номеру, не говоря уже о том, чтоб провести, хотя нас было 13 человек и 5 номеров."

- нас машинка отвезла от ресепшен до номера 2128

"За все 10 дней небыло креветок и красной рыбы."

- креветок не видел, а красная была, объелись

"Даже на гриле не было сёмги или форели."

- про сёмгу не скажу, форель поели 3 раза за 10 дней.

"По ресторану ходят коты как у себя дома."

- многих это забавляло

"Утром за омлетом в очереди можно простоять 15 минут."

- дольше 4 минут не приходилось стоять.

"Урны возле бассейна не убирают, нас было много мусора много и ты сидишь среди горы мусора."

- нам повезло, наши урны наполнялись медленнее, а очищались чаще

"В течении дня около 10 раз подходят с предложением полетать, покататься, съездить в магазин, массаж,золото,мех и бла бла бла."

- это да ))). зато было с кем за жизнь турецкую поболтать )))

"На баре очередь постоянно, так как по сути рабочий только 1 на весь пляж и бассейн (+бар 15+ но он далеко и до 18:00). А вечером по 20 человек стоит к одному бармену. Это напрягало."

- есть немного, но было не в напряг дождаться своей дозы )))) а к примеру в баре 15+ вообще не было очередей за выпивкой, бери хоть что и хоть сколько.

"Есть в лобби бар, но туда идти только в одежде и по ступенькам не хотелось"

- с ресторанного этажа на этаж лобби есть как минимум два лифта

"На территории стоят холодильники в которых только вода. Пару дней ставили сладкую негазированую воду, но она не вкусная, ни сока, ни айрана, ни минеральной воды нет."

- холодильник с айраном был в зоне гюглеме, рядом с бич баром, и в основном ресторане, где наливали напитки, плюс официанты на любом приёме пищи приносили айран, только попроси, хочешь в стакане, хочешь в банке.

"Кофейня с поломаным аппаратом, весь кофе как вода, кроме турецкого, который варят отдельно."

- попили кофе везде и разный, вполне хорошие кофе-машинный кофе, и тот что готовят специально так же хорош

"На ужин 2 раза пели музыканты исключительно шансон."

- ну если украинские народные это шансон, то да, частили с этим музыкальным направлением ))))

"Шезлонги в отеле не рассчитаны на количество отдыхающих, и занимать нужно с 6 утра удобные для вас места."

- согласен!!, лежаков на пляж можно было и побольше бы поставить, благо место позволяет.

"После полива растений очень скользкие дорожки, будьте внимательны и аккуратны."

- поливают ночью, к утру всё высыхает. не знаю где там на политом подскальзываться

"За все 10 дней была только 1 пенная вечеринка, мы на нее к сожалению не попали, были в отъезде."

- с 10 по 19 августа было 2 пенных

"Отель ультра все включено, но верхняя полка алкоголя платная и цены космос."

- всегда есть что-то платное, VIP, что бы можно было себя побаловать тем чего нет у всех)))), по мне так это плюс. Но и бесплатного выше крыши, на любой вкус, включая оригинальное.

"Мороженное одного вида или наборное в рожок, ни сока замороженного, ни с джемом, ни орео."

- мороженное минимум 4 вида, замороженные соки стояли в холодильнике, рядом с мороженницей

Бургер резиновый, без соуса, сухой. Картошка там тоже никакая.

- бургер не успели попробовать, а картошка вкуснятина, 3 раза брали

"Ездили от компании anex tour представитель в отеле никакой…."

- давно уже к отельным гидам не обращаемся ни по каким вопросам)))

Не совершайте нашу ошибку, выбирайте другой отель.

- Не совершайте ошибку, смело берите Альва-Донна, Кемер,

Альва-Донна – супер, очень достойный отель!!

всё отлично за исключением мелочей о которых не стоит акцентироватся на отдыхе
их почти нет
Добавлено 26.08.20 22:22 (3 733 символов в тексте)

11:03 27.08.20

Спасибо вам за подробный отзыв со сравнениями!Очень позитивно!Мы тоже собирались в этот отель в июне,теперь перенесли нам на октябрь,но у нас в стране Турция пока закрыта...Скорее всего полетим в следующем году!!!

12:51 27.08.20

Константин! Спасибо за отзыв о нашем любимом отеле! Очень рада, что там все хорошо))) Приятно читать, и, в мыслях, я уже там)))

13:22 27.08.20

Фух! Ну наконец-то)))А то я в комментариях к отзыву Ольги пыталась сказать, что она не права, но она настаивает...

13:56 27.08.20

Спасибо за отзыв. Собираемся в сентябре, дни считаем. А что за бассейн на фото? Релакс?

15:25 27.08.20

Да, это релакс-бассейн 16+)) Хорошего отдыха))

15:41 27.08.20

Да, да, релакс зона 15+ (ранее всегда мы оперировали понятием 16+, но здесь увидели табличку именно 15+)))
Пару раз видели семьи с детьми в районе 11-14 лет, и им ни кто замечаний не делал если вели себя спокойно. Наш номер был рядом с этой зоной и дочь 9 лет как то раз в него залезла, всё бы хорошо, но чуть позже притащила туда надувной матрас и начала немного хулиганить ))). Появилась девушка и очень тактично показала нам на табличку 15+. Всё правильно, даже рад, что всё под контролем. С удовольствием перебазировались на другие зоны отдыха. А суда не раз возвращались в бар, и в бассейн, но уже без ребёнка. Хорошего отдыха )))

22:58 28.08.20

Константин, я с Вами полностью согласен . Мы отдыхали с 13/08 по 23/08 . Отель в данной ценовой категории просто великолепен.Скоро напишу свой отзыв с фото.

19:13 29.08.20

Хорошо написал! Мы Летим в Октябре!

15:23 01.09.20

Доброго времени суток, по отзыву всё конкретно понятно и в сравнении с другими отдыхающими.Константин, расскажите на пляже отеля есть волейбольная площадка и лежаки соседних отелей находятся на близком расстоянии или поодаль? песок крупный, галька? спасибо

19:41 07.09.20

Волейбольная площадка есть на пляже недалеко от детского бассейна. Засыпана песком. Играют ежедневно до обеда и после обеда. Галька не крупная на пляже.

19:42 07.09.20

Лежаков соседних отелей нет совсем рядом с пляжем Альвы Донны.

15:36 01.09.20

Здравствуйте. Подскажите, какие рестораны А’ля Карт сейчас функционируют и какой порядок записи для их посещения?

18:53 01.09.20

Волейбольной не видел, да и галька особо не позволит играть. Водное поло какое-то устраивалось в основном бассейне аниматорами и прочие игры, было интересно.
Лежаки соседних отелей не смотрел и не видел, видимо из-за того, что они точно были далеко )))

11:06 05.09.20

Здравствуйте!
Спасибо за полезную информацию!
Подскажите,пожалуйста про слышимость в номерах и не мешает ли спать музыка после 24:00?

14:54 05.09.20

Музыки после 24-х нет))

21:56 29.04.21

Сколько нынче платят отели? Единственный отзыв и 25 комментариев в защиту одного отеля. Прям рвете за него. Хммм, совпадение...

16:58 03.07.23

на дворе 2023 год,,,, всё что ранее легко могли себе позволить теперь из-за ситуации с курсом валют и прочего стало недоступным. как было бы хорошо сгонять в альвадонну, сентидо, фазелис, утопию ....... но финансы говорят - присмотрись теперь к четвёркам. и да, за отзывы ничего не платят, даже скидку на покупку тура к ним не дадут. так что цените то что имели. хотел бы поставить смайлик, но на душе лишь горечь от цен и недоступности того в чём раньше зажравшимися жирными руками народишко подфыркивая ковырялся.

Все отзывы Константин (3)