АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 5488
Фото: 70
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2020
06.08.20 - 16.08.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

11 дней маленького рая))))

В этом году мы уже и не верили, что попадем на море. Путевку мы бронировали на май, потом нам разрешили перенести ее на любые другие даты, мы перенесли ее на август. Потом перенесли перелет с Москвы на Минска и вот чудо случилось 6.08.2020 в 7ч утра мы были в отеле (ночной перелет Белавиа в 3.05ч).

На входе первым делом померили температуру, потом заполнили анкеты, нам одели браслеты и отправили на завтрак. Мы позавтракали и нас сразу же заселили в номер.

Немного о номере 1217. Второй этаж, балкон выходил на второй бассейн, интернет в номере ловил, номер был большой, нас было 4 человека (я, сестренка и две мои дочки 9 и 14 лет), помещались прекрасно. В отеле народу было немного, тишина и покой. Номер убирали тщательно, хоть каждый день (на входе возле выключателя не забывайте нажать кнопку уборка).

Что касаемо питания, тут как и везде произошли изменения. Вся еда закрыта стеклянными витринами, возле нее стоят повара, которые прекрасно понимают, что вы хотите. А если были такие которые плохо понимали русский язык, есть язык жестов можно пальцем указать что вы хотите и показать сколько штук положить. мне дико читать, что кто то что то не давал и не докладывал. Я такого не заметила! положат,говоришь еще, положат еще. проблем не было. Мне даже больше понравилось, никто не стоит не роется, все аккуратно.

Питание было разнообразным. Много овощей и фруктов. Из спиртного мы брали только вино. Напитки как обычно: спрайт, фанта, кола, соки, чай, кофе. Весь персонал предельно вежлив и обходителен! очередей особых не было ( я не считаю очередью 2-3 человека). Турецкие ночи по субботам, это вообще гастрономический взрыв. сколько я общалась с другими отдыхающими, все были довольны.

По поводу эпидемиологической безопасности. Весь персонал отеля в масках 24ч в сутках, а повара и официанты в масках и перчатках. И это в жару +45. Мне их жаль было. Мы то ходили без масок!!! Аниматоры на дискотеке вечером в масках танцуют, это очень сложно. Отдельное спасибо руководству ресторана, очень сложно работать в таких условиях, но справляетесь на отлично. Кстати в ресторане при входе измеряют температуру, везде стоит антисептик.

Плавно перешли к анимации. Конечно приезжая в этот отель в третий раз есть с чем сравнить, но тут вина конечно ограничений из-за пандемии. Нет детской комнаты, карусели не работают. Из развлечений: зарядка, дарс, аквааэробика, волейбол, большой теннис, вечернее шоу. Но вечером программа по минимуму: детская дискотека, немного шоу (живая музыка, танцы) и каждый день дискотека до 23ч. Ну тут то мы оторвались, натанцевались на год вперед)). Ребята стараются, но народ вялый от жары. Хотя при нас ребята очень круто играли в волейбол, прям целые команды собирались. Если честно, по моему мнению, если ты всегда на позитиве и приехал просто отдыхать, то всегда найдешь чем заняться, а если приехал просто бухать и скандалить, то никто и ничто не поможет ( к сожалению, нам довелось встретить таких хамов которые с утра и до вечера просто не просыхали. не знаю видели ли они море!)

Так сложилось, что в период нашего пребывания у меня был день рождение. Мы решили его отметит в аля карт. Это было круто!! Второй этаж, открытая площадка, шум моря. Повара готовят отменно, так все вкусно было,мммм. Девочкам Насте и Наташе спасибо за обслуживание. Неожиданно в торте оказались свечи и фейерверк!!! Так здорово и приятно, я радовалась как ребенок)) Так же от отеля я к юбилею получила подарок - кофейную пару в коробочке (отдельное спасибо за этот подарок).

Накануне юбилея мы решили устроить фотосессию. О, это отдельная история!!! Ребята фотографы - вы супер профессионалы! мы остались очень довольны))) Рекомендую обращаться к ним за классными фото!

Конечно нельзя не написать отдельно про джина отеля Нурика. Спасибо тебя за поднятие настроение, за море позитива, за самые невероятные комплименты, за помощь и подсказки. Ты очень добрый и хороший человек!!!

Про море и писать нечего, просто два слова - оно великолепно!!! теплое как парное молоко, чистое как слеза.

Мы не первый раз в этом отеле, но это то место куда хочется возвращаться снова и снова. Мы уже там, как дома))) Очень надеюсь, что вся эта эпопея с короновирусом утихнет и мы сможем еще раз приехать.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Расположение от аэропорта чистое море зеленная территория вкусная еда отличный персонал
Добавлено 26.08.20 22:26 (4 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:09 28.08.20

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, работает ли детская площадка (не карусели)?

21:46 28.08.20

Мои ходили козочек кормить. Там в этом году 6 шт))))) а площадка не работает, запрещено

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Бурак (3)