Регистрация: 11.06.17
августе 2020
06.08.20 - 16.08.20

11 дней маленького рая))))

В этом году мы уже и не верили, что попадем на море. Путевку мы бронировали на май, потом нам разрешили перенести ее на любые другие даты, мы перенесли ее на август. Потом перенесли перелет с Москвы на Минска и вот чудо случилось 6.08.2020 в 7ч утра мы были в отеле (ночной перелет Белавиа в 3.05ч).

На входе первым делом померили температуру, потом заполнили анкеты, нам одели браслеты и отправили на завтрак. Мы позавтракали и нас сразу же заселили в номер.

Немного о номере 1217. Второй этаж, балкон выходил на второй бассейн, интернет в номере ловил, номер был большой, нас было 4 человека (я, сестренка и две мои дочки 9 и 14 лет), помещались прекрасно. В отеле народу было немного, тишина и покой. Номер убирали тщательно, хоть каждый день (на входе возле выключателя не забывайте нажать кнопку уборка).

Что касаемо питания, тут как и везде произошли изменения. Вся еда закрыта стеклянными витринами, возле нее стоят повара, которые прекрасно понимают, что вы хотите. А если были такие которые плохо понимали русский язык, есть язык жестов можно пальцем указать что вы хотите и показать сколько штук положить. мне дико читать, что кто то что то не давал и не докладывал. Я такого не заметила! положат,говоришь еще, положат еще. проблем не было. Мне даже больше понравилось, никто не стоит не роется, все аккуратно.

Питание было разнообразным. Много овощей и фруктов. Из спиртного мы брали только вино. Напитки как обычно: спрайт, фанта, кола, соки, чай, кофе. Весь персонал предельно вежлив и обходителен! очередей особых не было ( я не считаю очередью 2-3 человека). Турецкие ночи по субботам, это вообще гастрономический взрыв. сколько я общалась с другими отдыхающими, все были довольны.

По поводу эпидемиологической безопасности. Весь персонал отеля в масках 24ч в сутках, а повара и официанты в масках и перчатках. И это в жару +45. Мне их жаль было. Мы то ходили без масок!!! Аниматоры на дискотеке вечером в масках танцуют, это очень сложно. Отдельное спасибо руководству ресторана, очень сложно работать в таких условиях, но справляетесь на отлично. Кстати в ресторане при входе измеряют температуру, везде стоит антисептик.

Плавно перешли к анимации. Конечно приезжая в этот отель в третий раз есть с чем сравнить, но тут вина конечно ограничений из-за пандемии. Нет детской комнаты, карусели не работают. Из развлечений: зарядка, дарс, аквааэробика, волейбол, большой теннис, вечернее шоу. Но вечером программа по минимуму: детская дискотека, немного шоу (живая музыка, танцы) и каждый день дискотека до 23ч. Ну тут то мы оторвались, натанцевались на год вперед)). Ребята стараются, но народ вялый от жары. Хотя при нас ребята очень круто играли в волейбол, прям целые команды собирались. Если честно, по моему мнению, если ты всегда на позитиве и приехал просто отдыхать, то всегда найдешь чем заняться, а если приехал просто бухать и скандалить, то никто и ничто не поможет ( к сожалению, нам довелось встретить таких хамов которые с утра и до вечера просто не просыхали. не знаю видели ли они море!)

Так сложилось, что в период нашего пребывания у меня был день рождение. Мы решили его отметит в аля карт. Это было круто!! Второй этаж, открытая площадка, шум моря. Повара готовят отменно, так все вкусно было,мммм. Девочкам Насте и Наташе спасибо за обслуживание. Неожиданно в торте оказались свечи и фейерверк!!! Так здорово и приятно, я радовалась как ребенок)) Так же от отеля я к юбилею получила подарок - кофейную пару в коробочке (отдельное спасибо за этот подарок).

Накануне юбилея мы решили устроить фотосессию. О, это отдельная история!!! Ребята фотографы - вы супер профессионалы! мы остались очень довольны))) Рекомендую обращаться к ним за классными фото!

Конечно нельзя не написать отдельно про джина отеля Нурика. Спасибо тебя за поднятие настроение, за море позитива, за самые невероятные комплименты, за помощь и подсказки. Ты очень добрый и хороший человек!!!

Про море и писать нечего, просто два слова - оно великолепно!!! теплое как парное молоко, чистое как слеза.

Мы не первый раз в этом отеле, но это то место куда хочется возвращаться снова и снова. Мы уже там, как дома))) Очень надеюсь, что вся эта эпопея с короновирусом утихнет и мы сможем еще раз приехать.

Анимация

Развлечения и спорт

Расположение от аэропорта чистое море зеленная территория вкусная еда отличный персонал
Добавлено 26.08.20 22:26 (4 209 символов в тексте)

21:09 28.08.20

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, работает ли детская площадка (не карусели)?

21:46 28.08.20

Мои ходили козочек кормить. Там в этом году 6 шт))))) а площадка не работает, запрещено

Все отзывы Ирина Бурак (3)