Регистрация: 04.02.11
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2020
12.08.20 - 26.08.20

Отдых в пандемию:)

Всем доброго времени суток!

Отдыхал в отеле с 12.08-26.08.2020

Хочу поделиться об отдыхе в период пандемии. Сразу скажу, мне понравилось более чем обычно. В аэропорту свободно, рейс без задержки. В отеле мало туристов.

В отель приехали примерно в 9:00, был немного испуган:) т.к. людей не было видно, от слова совсем) Встретили прохладительными напитками, пригласили русскоговорящую гестрелейшен Юлию. Все оформление заняло не более 15 мин, сразу дали карточки от номера, бронировали основной корпус, заселили в бунгало т.к. основной корпус не функционировал. На гольф каре доставили багаж до номера.

Номер: Большой, уютный, большой балкон, большой вместительны встроенный шкаф. Две полноценные двухспальные кровати, маленький диванчик, журнальный стол, сейф. Мини бар пополняется единожды при заселении, что очень удивило для отеля "ультра", ( фанта, кола, чай, питьевая вода). Далее ежедневно только питьевая вода. Чайник, чай, кофе. Санузел проблем нет. Кондиционер хороший.

Территория: Супер! Отлично! Превосходно! )) это в трех словах:) Отель утопает в зелени, пальмы, кустики, деревья, газоны, все в шикарном состоянии. Лаймы растут на деревьях. По территории очень приятно погулять.

Бассейн: Хоть и не плавали, но они достаточно большие, много мест. Хорошие горки в аква парке. Детский бассейн с горками.

Пляж: Отличный пляж, широкая полоса, очень много лежаков, пологий вход, песочек, из-за волн на береге образуется небольшая ступенька, не критично, шаг и ровный вход. Считаю этот участок пляжа одним из лучших Чолаклы. На пляже до 17:00 спасатель, в течение дня убирают мусор. Не плохой бар на пляже, прохладительные напитки, из алкоголя шампанское, вино, пиво. Обедали практически на пляже, без изысков, но были довольны. Отдельно в печи в обед готовят пиццу, очень вкусная:)

Основной ресторан: Если его можно так назвать, на момент нашего пребывания он был единственным, первых два-три дня было все хорошо, это был один из аля карт, далее туристы стали прибывать и начались очереди, два дня был просто треш, не хотелось туда ходить, потом добавили сотрудников, немного наладилось.

Ассортимент скудноватый , но голодными не были (в этом плане спишем все на пандемию), готовят вкусно, но осадок немного остался. Под завершение отдыха открылся основной ресторан, стали работать аля карт, жизнь в отеле налаживалась.

Бары: Наверно все, как обычно, напитки местного производства. Официанты, бармены, все с улыбкой, все хорошо.

Анимация: Самих аниматоров я не наблюдал, вроде под завершение отдыха наняли, но я не видел.

Каждый вечер были выступления приезжих артистов, в этом плане не плохо, посидеть послушать, посмотреть:)

Итог:Ничего нового скорее не написал, но отелем в целом остался доволен, хоть и отель функционировал не по полной программе. Отель смело могу рекомендовать друзьям, думаю вернулся бы сюда еще раз, хоть и не езжу в отели два раза.

Да, о главном забыл:) По прилёту во Внуково пытался сдать тест COVID, отстояв в очереди примерно час, осознавая, что стоять еще столько же, плюс час ждать результат, уехал домой. На следующий день поехал в районную поликлинику и сдал тест без записи. Берите на заметку, при наличии посадочного талона в поликлинике не имеют права вам отказать в анализе без записи, если вы придёте на следующий день, в моём случае талон не спрашивали, достаточно было сказать, что вчера прилетел.

A оценил сервисы

Шикарная зелёная территория отличный пляж.
в моём случае отель работал не полноценно
Добавлено 27.08.20 10:37 (3 363 символов в тексте)

14:21 02.10.20

подскажите. какой заход в море - есть ли камни и галька? пологий ли.

15:27 02.10.20

Заход в море шикарный, пологий, песок, камней нет.

Все отзывы A Y (7)