Регистрация: 27.08.20
Читательский охват: 2094

августе 2020
12.08.20 - 22.08.20

Прекрасный отдых!

Отдыхали в данном отеле с 12.08.2020 по 22.08.2020. Вообще покупали путевку еще в декабре 2019 по раннему бронированию в другой отель. С замиранием сердца ждали открытия границ. Границы открыли, а ранее купленный отель - нет. Поэтому в срочном порядке нам предложили забронировать другой отель, выбор пал на AYDINBEY KINGS PALACE & SPA 5*. Ехали и не знали чего ждать... В отель прибыли в 15.00, поэтому номер дали сразу. Номер Семейный на первом этаже, с видом на соседний забор (зато всегда была тишина). Номер большой двухкомнатный, два телевизора, сейф, одна большая кровать и три односпальных. Холодильник пополнялся соками, водой и минералкой. В ванной расческа, пилочка д/ногтей, ватные диски, ватные палочки, шампунь, гель д/душа (пополнялось по мере убывания). Уборка каждый день. Постельное меняли один раз. Персонал доброжелательный, отзывчивый. Территория не большая, но очень ухоженная и красивая. Два больших бассейна, бассейн с горками и детский "лягушатник" (кстати под тентом). У бассейнов никогда не лежали, только на море. С горок катались несколько раз, горки хорошие, работают 4 часа в день. Море...просто обалденное. Не первый раз в Турции, но такое море и побережье видели в первый раз. Море кристально чистое, дно песчаное, заход пологий. Рядом бухта, где стоят маленькие лодочки. Стоя мостике над заливом, по утрам можно увидеть огромных черепах, которые приплывают на кормежку. Вообще море и побережье идеальны для отдыха с маленькими детьми. У нас дети большие, поэтому Wi-Fi на пляже и даже в море был к месту. На территории много кошек и ежиков. Питание разнообразное, но мы ждали хотя бы раз в 10 дней суши (до этого просто в других отелях были), но их так и не было. Из морепродуктов была рыба жареная, мидии, креветки, кальмары. В один из дней был борщ и салат "Оливье". В барах вкусная пицца, шаурма, хот-доги. В барах обслуживают официанты. В общем голодным не останешься. Из спиртных напитков пили пиво, вино и шампанское. Один раз ужинали в рыбном аля-карте. Он находится на пляже. Очень красиво и вкусно. Знакомые ходили в ресторан Барбекю, тоже хвалили.Дневной анимации не было (из-за короновируса). Вечерняя анимация слабоватая по сравнения с другими отелями, в которых мы были. Мы так и не поняли, то ли это в связи с пандемией, то ли так тут всегда. Но зато вечером мы гуляли по набережной, там очень красиво! Хочется отдельно отметить официантов в ресторанах и барах, они такие молодцы!!!! Наверное валятся от усталости к ночи, но всегда доброжелательные, вежливые, отзывчивые!!! Отель находится в городе, поэтому в магазинах недостатка не было. Один день отдыха у нас "выпал", так как вылет был в 8,30, а выезд из отеля в 4,10. Персонал весь в масках, в главном ресторане еду накладывают так же официанты, но очередей не было(может потому, что мы были в самом начале открытия этого сезона и народа было не много?). Кстати мороженое каждый день и очень вкусное! Когда мы приехали, в отеле было много немцев и украинцев. Перед отъездом стало много русских и турок, ну и народу побольше. В общем отдых прекрасный!!!! Отель хороший!!! Море чудесное.

PS: по приезду сдали анализы на короновирус, у всех отрицательный! Отдых вдвойне удался!!!

Юлия оценила сервисы

персонал пляж море номера
Вечерняя анимация
Добавлено 27.08.20 10:46 (3 207 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)