Регистрация: 27.08.20
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
августе 2020
18.08.20 - 25.08.20

2.3

Отдых в карантин - НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ

Отель явно не заслуживает 5 звезд !!!

Начнем с начала: приехав и зайшившы на рецепцию сразу НЕ понравилось, всё какое-то грязное и не ухоженное (отдельный плюс им за то, что поселили довольно быстро, за доплату, дали номер в главном корпусе, на 1 этаже, но номер очень потрепанный, старый), но сразу и минус, одели браслет, дали карту от номера и все, «Можете проходить в свой номер» с наиграною улыбкой, даже никто не осмелился объяснить где что находится, где ресторан, где полотенца брать, абсолютно ничего.

Все кругом какое-то грязное, лифты выходят с видом на рецепсию, НО такие грязнющи, все в пятнах, это ужас. Коридоры напоминали какое-то старое общежитие, в комнате общем с виду может быть, но почти все держалось на волоске, боялись к чему прикоснуться потому что все сразу валилось :( Отдельно за душ, там целый минус, душевой кабинки не было, просто квадратик закрыт шторкой и на полу дыра для слива воды, когда купались, весь пол бул залит водой, и вода так стояла пока уборщица не протирала (а убирала она 1 раз в день ) а купались мы по 3 раза как минимум в номере.

Уборка по сути никакой, только полотенца меняли, и то однажды какие-то порванные поставили, и постель как нибудь застилали, и протерли сверху пол, следовательно уборки толком никакой!

Еда в ресторане столовская, еды мало, набрасывают тебе как нибудь, все недовольные, ходят там один за другим медленно, мол как мы всем надоели с недовольными лицами. Неоднократно замечали как наливали напитки в грязные стаканы и ещё делали вид что все нормально, что так должно быть. Повары на раздаче без перчаток, некоторые отрывают еду рукам и швиряют в тарелку. Все блюда в жутком пережаренном масле, зачастую холодные:( Одним словом иногда противно было это все есть. В последний день ужин было весь из рыбы, но например у моего мужа аллергия на рыбу, то есть ему вообще нечего было там ужинать, если и была как всегда картофель фри, и к ней хотелось овощей, то эти овощи были возле рыбы и так как они часто бросают все руками и рыбный салат и огурец и зелень, то есть ничего и не возьмешь, потому что все конечно смешанное с той рыбой (

Отель заполнялся с каждым разом все больше, людей много.

С лежаками возле моря и бассейна вообще отдельная тема, люди нам показалось встают в 5 утра что лы, и идут занимать лежаки полотенцами и то 2 занимают на море, 2 в бассейне, а в бассейн могут прийти на минут 10-20, найти лежак в 8:00 очень сложно, очень странные люди.

Плюсом было только МОРЕ, в которое когда заходилось, забывалось обо всем плохом, и конечно плюсом била музыка на пирсе, хоть что-то из интересного.

В общем этот отель не стоит своих денег и 5 звезд вообще!!! Впечатление от отеля негативное!!! Мы уже очень поскорее хотели оттуда уехать.

Советую хорошо перечитывать отзывы прежде чем выбирать отель !!!

Море
Внешний вид сервис питание отношение к посетителям
Добавлено 27.08.20 13:47 (2 825 символов в тексте)

11:49 28.08.20

Добрый день!
Начиталась отзывы, кошмар. Один негатив!
Надо жаловаться выше! Кто им дал 5*!!! Непонятно!
За что такие деньги! Все недовольны! А еам лететь в этот отель. Настроение уже НЕТ!
Проверку туда!

04:17 29.08.20

отказывайтесь от отеля. мы уже полностью оплатили , а потом начали появляться плохие отзывы и мы без проблем и штрафов отказались от отеля.

20:41 10.09.20

мы были в этом отеле.когда он испортился и назывался Алкочлар...это была ЖЭСТЬ!!!жаловались...есть было нечего...пить нечего!!!грязь!!!!и никто и ничего.........а сейчас смотрю...то же самое...а деньги гребут.как за 5((((

21:00 29.08.20

Наталья, меняйте, доплачивайте, делайте что можете, не езжайте. Это просто испорченный отпуск.

09:42 31.08.20

Добрый день! Людмила, спасибо огромное. В четверг вылет, уже отказываться не будем, но впредь будем читать отзывы. Только на наших с вами отзывах можно ориентироваться, можно ехать в отель или нет, Я не понимаю нового хозяина, почему такое отношение? Почему отель 5*, а на самом деле 3. Ведь платим деньги за 5. Отель должен иметь соответствующий европейский сертификат (каждый год надо подтверждать), какие органы это делают? Каждый год отдыхаем в Турции, в отелях 5* и всегда оставались довольные, не хотелось конечно, что бы из за одного отеля испортилось мнение о Турции вобщем.

13:41 09.09.20

Зашла на сайт и увидела ваш комментарий) если вы прилетели, то отпишитесь - как вам)
Насчет подтверждения сертификата сама задавалась этим вопросом.
Думаю, что пытаются выжать по максимуму, ведь не все отели открылись из-за пандемии, да и почти 3 месяца был простой, деньги то нужно откуда-то брать.
Только в конечном счете это выйдет хозяину намного дороже, кто в ясном уме после всех этих отзывов рискнет там отдохнуть?

22:51 31.08.20

Какая прелесть! Они уже третий раз меняют название отеля, ну и хозяин соответственно меняется, зато, что остаётся неизменным так это сервис!
Было плохо, а стало ещё хуже.
Вначале это была Амара, ну там вроде было все ок, мы посетили этот чудо отель 2 года назад, когда он назывался Alkoclar, а теперь вот Gravel, ну ну...

13:42 09.09.20

вот хвалили же его 3 года назад, или это бездарные гест релейшн написывают отзывы?

20:25 10.09.20

Ну-ну, что уж обязательно на гест-релейшн грешить :) Реально были 3 года назад. Мои ощущения тогда: да - не новый, маленький, высокий этаж под крышей в домике, претензии по питанию, но тогда и ситуация была другая - россиян встречали после перерыва с шампанским, радушненько так, море отличное, фоткаться есть места. Просто с тех пор окончательно все запустили - зачем вкладываться, если народ и так заселяется без проблем. Едут на лошади, пока она не сдохнет.
По старой памяти заглядываю сюда, читаю и понимаю, что в следующий раз в другое место.Жаль...

22:18 10.09.20

полностью с вами согласна!!!еще 3 года назад...более менее хорошо было...а сейчас все!!!и также захожу сюда с надеждой...а вдруг сменился хозяин и все исправил))))хотя бы на 50 % от Амары....потому как территория супер.маленький.уютный...все под рукой...а сейчас...приют для кошек какой-то...жаль.......

11:58 17.09.20

3года назад были в этом отеле одни из самых лучших воспоминаний по сервису, еде,натуральным сокам, мороженное стоял огромный холодильник видов 15 и бери сам круглосуточно, были устрицы язык, куча в баночках йогурта и потрясающая анимация, алкоголь импортный....смотрю и рейтинг тогда был самый высокий, расположение супер, и каждый вечер шоколадки на подушке с надписями гуд найт....как можно так испортить отель???

11:28 13.11.20

Мы тоже были три года назад в этом отеле. И нам тогда очень всё понравилось. Грустно читать, что хороший отель при новом хозяине так испортился...

Все отзывы Оксана (1)