Регистрация: 21.05.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2020
17.08.20 - 27.08.20

3.8

Красивый отель с сервисом ниже среднего.

Начну с того, что, если вы купили тур в этот отель, все будет хорошо, если не испытывать иллюзий. Это бюджетная пятёрка. Лично я этого не знала и ждала другого сервиса. Мы отдыхали семьей с двумя детьми, 2 года и 10 лет.

Прежде всего, меня привлек роскошный дизайн, песочный пляж и близость к аэропорту.

В плане еды нас все устраивало. Отмечу очень вкусную форель, а в наш первый вечер мы ужинали тигровыми креветками. Очень вкусно. Однако, когда в отеле было много людей, то столов не хватало, официанты не справлялись, со столов не убирали.

Однажды, возникла конфликтная ситуация, когда мы одновременно с отдыхающим турком заняли стол для четверых. Больше мест не было. Я сказала ему, что, раз возникла такая ситуация, то поужинаем вместе. Малыш сидел на детском стульчике. Турку это не понравилось, и он стал звать старшего официанта. Тот предложил нам пересесть за двухместный стол! Не турку, который один, а нашей семье из четырёх человек! Даже Галина с Guest Relations пришла и сказала, что мы не правы, надо было уступить турку, так как он занял первым. Однако, отдыхающие русские туристы были на нашей стороне) В итоге, спустя время, турок ушёл. Но было очень неприятно(((.

На пляже шезлонгов тоже не хватало. Я искренне не понимаю, зачем занимать шезлонг с утра и не приходить до обеда. Но, обиднее всего, что сотрудники отеля абсолютно не помогают гостям и в таких ситуациях. Хоть на песке сиди. От этого тоже чувствуешь себя в отеле три - четыре звезды. Точно не пять!

Есть в отеле кофейня, где пирожные и коктейли, как алкогольные, так и молочные. И кофе с пирожными, конечно. Но, чтобы получить коктейль, надо простоять в огромной очереди! Минут 20-30! Какая там дистанции во время пандемии))) А это всё результат неправильно организованной работы. Также в кафе рядом давали вафли с мороженым, где тоже надо стоять в очереди. Да, по сути, везде были эти очереди, в любых барах. При таком наплыве туристов надо больше людей и точек с вафлями и коктейлями. Стоять в очереди с детьми особенно утомительно!

Вечером выступали музыканты. Мы с удовольствием танцевали. Жаль только, что репертуар повторяется спустя неделю. И совершенно нам с мужем было не понятно, почему в баре переставали давать алкоголь в 23.45. В первый раз так. Обычно, в других отелях до 00.00. В один из вечеров приехала подруга и мы попросили официанта принести вина перед закрытием, но он отказался, а чаевые взял. Мы попросили позвать шефа, но официант стал отпускать непристойные и неподобающие шутки. В итоге, потом извинялся и он, и шеф его смены. Но неприятный осадок всё же остался.

Хочется отметить профессиональную работу Ольги из Guest Relations. Она как могла сглаживала острые углы и пыталась помочь в решении различных проблем. Если бы таких сотрудников было больше, то сервис отеля соответствовал бы заявленной "звездности".

Уборка номеров также оставляет желать лучшего. Она осуществлялась до 16.00. В 14.30 мы укладывали детей спать, но даже этого времени уборщице, видимо, не хватало. Номер убирали через день, а мини бар без напоминания не всегда пополняли.

Очень прикольный аниматор в отеле - Utku . Мы с удовольствием играли в бочу.

Жаль, что не было детского аниматора.

Подводя итог, в качестве пожеланий администрации отеля - улучшайте сервис! Конкуренция огромная. У отеля есть всё, чтобы быть в лидерах. Но много системных проблем в организации работы с персоналом.

Справедливости ради, отмечу, что девушки-официантки работали намного лучше ребят, улыбчивые и трудолюбивые пчёлки.

Рекомендовать отель не буду, поскольку за эту сумму можно найти другой, получше. Если вас не беспокоят очереди и сервис ниже среднего, то всё остальное просто прекрасно)))

Этот отдых запомнится мне, прежде всего, приятной компанией отдыхающих земляков, с которыми мы познакомились в этом отеле)

Кстати, если у вас ранний вылет, то за день закажите для себя и своей семьи ланч боксы на Guest Relations.

Пляж территория внутренний дизайн питание
Сервис ниже среднего очереди
Добавлено 27.08.20 13:55 (3 958 символов в тексте)

00:20 28.08.20

Были в этом отеле с 10 по 25 августа 2020 года. Всё верно написано автором отзыва. Я бы еще добавил грязный пляж, как в бычках от сигарет, так и мусора с моря. Хотя дикий пляж рядом чистит специальная машина. Если кто-то поел, то грязные тарелки никто не уберет и они простоят весь день в таком состоянии простят на пляже . Дорожки на пляже от песка не чистят. Вечно падающие зонтики возле моря могут лежать часами. Шезлонги никто не поправляет. Как с вечера лежат, так и утром в этом же состоянии. За пляж железная "тройка с минусом".

11:52 28.08.20

Да, Николай. Мне тоже это бросилось в глаза, забыла написать. Действительно очень грязный пляж. А место для игры в бочу- свалка мусора и сломанных лежаков🤣 я была в шоке, нигде такого не видела. Можно ведь было убрать для людей, которые играют... Вот как-то так.

16:43 28.08.20

Уважаемая юлия! Благодарим Вас за отзыв. Прежде всего мы приносим свои извинения за неприятные моменты в нашем отеле. Мы примем к сведению все Ваши замечания.
Будем надеяться, нам выпадет шанс встретить вас вновь в нашем отеле!
С уважением Club Hotel Sera

22:42 29.08.20

Здравствуйте,а подскажите пожалуйста, название отеля в Ларе лучше, за эти же деньги?

18:12 31.08.20

Добрый день, Наталья. А причем тут Лара? Девушка Юлия все написала по существу. Сам отдыхал тут с 10 по 25 августа 2020 года. Отдал 300 тыров. Отель не стоит этих денег, если сравнивать его с похожей ценовой линейкой. И оправдываться отелю, что он самый дешевый в Ларе смешно. Вы уже округлите до улицы или до дома. В отеле явно хромает сервис. И вместо оправдывания отелю надо поработать, так как, если взглянуть на все отзывы, то пляж явно не оправдывает себя, он "одноразовый". Тут отзывы явно много "заказных", так как не совпадают отзывы с реальностью! Вы на помойку = пляж заходили. Прогуляйтесь... рядом дикий пляж чище и лучше обслуживается)

13:54 30.08.20

Очень хороший предыдущий вопрос от НАТАЛЬИ из Твери!
А где в Ларе (Кунду) можно найти отель лучше чем Сера, за такие-же деньги???
Даже не парьтесь - не найдете!

18:16 31.08.20

Добрый день, Игорь!
Да 300 т.р. с отстойным пляжем он просто "Небо и земля")))
Девушка высказала своё мнение. Мне тоже отель не понравился, сервис хромает, пляж-мусорка. Если Вам такое нравиться, то отдыхайте тут, но это самый отстойный отель, где я был.
Можете обидеться на меня, но я тоже делаю выводы по работе отеля. Он не стоит своих денег.

20:14 31.08.20

Добрый день!Интересно, Николай, за 300 т.р. вы на сколько человек купили тур? Нам лично он обошелся на двоих 64 000 восемь дней. Вы явно переплатили.

06:52 01.09.20

Валентина, добрый день! С 10 августа на 15 ночей. Номер Элеганс фемели двухкомнатный. Трое взрослых и один ребенок. Именно на этот период с 10-25.08 цена была такая. Если брать по этим же параметрам но с 17.08 на 15 ночей, то цена была 185 т. р. Но нам надо было успеть к 25 августа. Мы летели из Москвы. Познакомились с друзьями в отеле, то они на 13 ночей, обычный Элеганс, двое взрослых и один ребенок с 11.08 заплатили 190 т. р.

18:33 09.09.20

С 25.08 по 08.09 на двоих корпус Элеганс 240т. Есть в Ларе сопоставимые по цене отели. И уж точно там будет чище

15:10 24.09.20

Добрый день, Алла. Если не затруднит, подскажите более хорошие отели по такой же цене, можно не только в Ларе, но чтобы недалеко от аэропорта. Сейчас занимаюсь поиском отеля на начало октября

04:41 11.09.20

Уважаемый Николай, я спросила в Ларе, так как отель находится именно ТАМ.Для меня принципиален отдых именно в этом районе( не буду описывать причины).Полностью согласна с Игорем и Валентиной.

Все отзывы Юлия (17)