Регистрация: 27.08.20
Отзыв об отеле Fun&Sun Smart Атриум (отель был переименован 01.03.23)
августе 2020
21.08.20 - 23.08.20

без питания

Совершенно не стоит своих денег

Бронировали номер на booking.com на двое суток (на двоих с балконом). По приезду обнаружилось, что в нашем номере "прорвало трубу" (сами этого не видели, но допустим, что так и было). Нам предложили заселиться со скидкой в 1000 руб на цокольный этаж на одну ночь, а на следующий день переехать в номер, аналогичный забронированному. Что было в итоге: первую ночь мы провели в номере на цокольном этаже, а там: ВОНЯЛО канализацией (говном) в санузле, полотенца старые и застиранные (грязного серого цвета), постельное белье не соответствует размеру постели из-за чего простынь просто сбилась в одну кучу после ночевки, постельное белье старое и застиранное, дверь в номер была практически картонная, слышимость происходящего снаружи была поразительная, сигнал wi-fi очень слабый (невозможно было использовать вообще ни для чего), шум от анимации аквапарка, находящегося рядом, персонал общался снисходительно. И главное: отель отменил наше бронирование на booking.com, пока мы ещё жили там, из-за чего мы не смогли оставить отзыв прямо на сайте booking.com (ругаться в отпуске не хотелось совсем, персонал не был настроен на решение проблем и помощь). Это было проживание стоимостью около 3.5 тыс рублей за ночь. На следующий день нас пересилили в другой номер, снова без балкона, но зато двухкомнатный. В нем постельное белье уже было белоснежным, хотя простынь всё еще не соответствовала размеру кровати, полотенца были свежее, чем в предыдущем номере, а в санузле не воняло говном. В целом номер был приятный и чистый, но было одно НО: в номере полностью отсутствовала вентиляция, т.е. не было открывающихся окон в комнатах и не было никаких отверстий для проветривания санузла (ни на потолке, ни в стенах - ни одного вентиляционного отверстия или вентилятора), поэтому приходилось держать дверь в номер открытой, чтобы мог заходить свежий воздух. Wi-fi по какой-то причине не работал, хотя сигнал был хороший (устройства не могли подключиться, персонал сказал, что всё должно работать, таким образом за двое суток нам ни разу не удалось воспользоваться интернетом, предоставляемым отелем). Это было проживание за 4.5 тыс рублей за сутки.

Вывод: отель совершенно не стоит тех денег, которых он просит за проживание, есть гораздо более достойные варианты в округе с белоснежными полотенцами и постельным бельем, приветливым персоналом и хорошим wi-fi.

Близко к морю есть бассейн есть куллер с водой множество мест где можно перекусить поблизости удобно расположены розетки возле кровати
Неприветливый персонал застиранные полотенца и постельное белье шум от анимации аквапарка отсутствие вентиляции вонь в санузле
Добавлено 27.08.20 14:55 (2 355 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)