Регистрация: 20.10.19
октябре 2019
25.10.19 - 04.11.19

Хороший но есть недочеты

Отдыхали в этом отеле семьёй с маленьким ребёнком 1год и 2 месяца, сам отель красивый, персонал приветливый, заселение произошло быстро, но мы приехали уже после 3 часов дня. Вас встречает русскоговорящая девушка, создаёт с вами группу вотс ап и каждый день отправляет в эту группу программы и развлечение на день и вечер, какие то вопросы и проблемы можно так же решать через чат. По отъезд они сами удаляются из группы. Нас поселили на 3 этаже, был частичный вид на море.

Что понравилось:

1. номера достаточно удобные с большой кроватью, красиво оформленные, поставили детскую кроватку(манеж) нам по запросу, кровати комфортные, подушки поменяли быстро на удобные нам. Наличие и ванны и душевой в номере, ванна очень кстати для маленького ребёнка. Так же отель предоставляет свои именные сумки для пляжа, которые по отъезд у можно забрать с собой, очень удобно.

2.На улице огромная красивая арена, но там всего пару раз провели программы, ближе к ноябрю ночи были прохладные и шоу программу перенесли внутрь, туда мы не ходили, как то проходили мимо и было очень громко, поэтому заходить не стали.

3. Пирс, очень красивый но мест там обычно мало, надо занимать заранее, на пирсе есть бар, качели, так же туда можно заказать кальян покурить(для любителей)

4. Рестораны работают 24 часа, на 1 этаже на сть ресторан который всегда можно посетить и выбрать по меню, если проспал завтрак или уехал куда на ужин, готовят там вкусно.

5. Развлечения для детей, большой детский клуб с огромной детской площадкой и каруселями(они походу работают по времени, или по сезону) так же был аквапарк но вода в бассейнах была очень холодная и мы не купались там.

Что не понравилось:

1. Отель очень большой, в начале ноября заехал много туристов и он был полным, в отеле на этаже всего 2 лифта, они едут сверху и собирают всех по очереди по этажам, получалось так что мы с коляской просто по 20 мин стояли прежде чем спуститься вниз на обед или ужин, лифты мимо нас проезжали полные

2. Еда вкусная, но выбор не для 5 звёзд, а в ноябре вообще половину блюд просто убрали и стало совсем скучно, в белеке мы были в другом отеле 5 звезд, так вот там даже рядом не стоит разнообразие блюд и нарезок.

3. мороженое 1-2 вида

4. Туалетов и кабинок для передевания на пляже нет, надо идти к бассейну или к арене, это тоже большой минус.

Вобщем отель не плохой но на супер, если бы не фамилии зон то было бы совсем скучно.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 27.08.20 15:53 (2 397 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)