Регистрация: 24.08.20
августе 2020
14.08.20 - 21.08.20

Хороший отель для бюджетного отдыха

Здравствуйте! Отдыхали с 2 детьми. В отеле Промеряли температуру всем. Заселили быстро, Но и приехали мы уже вечером. Номер с видом на горы, стандарт, 2 полуторки кровати и один не очень удобный раскладной диван. за фемили рум предложили доплатить 420 долл (!!) но это занадто... номер просторный, чистый, мебель немного поизношена. WiFi в номере нет, но отлично ловит в ресторане, на бассейне и на лобби. Нам этого было достаточно) Телевизор плоский, небольшой. На балконе столик и 2 стульчика. Центрального кондиционирования нет. В каждом номере обычный кондер с внешним блоком на балконе. Убирали хорошо, каждый день. Шампуньки тоже пополняли , но они такие не очень( лучше для девушек брать свой шампунь! Вода, фанта, кола бесплатно каждый день пополняли. Холодильник небольшой. До моря 8 -10 минут с номера. Очень понравился бассейн - он просто огромный!!! И глубиной 150 см - плавали от души! Есть и мелкий лягушатник тоже большой и с очень тёплой водичкой. 2 горки в бассейне - дети от туда не вылазили)) но: эти стыки на Горках -просто капец- подрали плавки, подерли бока, больновато съежать. Потом, О счастье , купили круг на рынке за 5 долл и на кругу круто спускались!! Очень советую брать круг и не один)!!

Питание отличное, претензий нет, чисто и вкусно, без изысков. Мясо разное -курица индейка говядина. Рыба на гриле типа скумбрии. Много фруктов, десертов. но эти очереди...можно и 15 минут простоять... каждый раз при входе в ресторан меряют температуру. очень вкусные десерты!!! Прям очень!! На день рождения дочки заказала тортик 10 долл заплатила, очень вкусный!! Хорошее пиво, вкусные коктейли, но вино тёплое (( На бассейне есть снекбар - кушали там иногда, неплохо для быстрого перекуса. И там же брали айран!

Шезлонги возле бассейна рекомендую занимать сутра - к обеду свободных уже нет.

Хорошая анимация, ненавязчивая. В 9.45 включается Музыка, очень весело) зарядки, аэробика, Игры, конкурс... я даже выиграла бесплатный массаж в спа)) Есть хамам, сауна, закрытый бассейн. Вечерняя анимация тоже ок. Каждый вечер шоу и дискотека - музыку ставят по очереди - русская, турецкая, иностранная.

Пляж небольшой, шезлонгов много, берег мелкая галька - очень крутой массаж для ног)) вода чистейшая в море, прозрачная, тёплая, и очень соленая))) брали катер прогулочный прям на берегу их база , увидите, 40 долл взрослый, 20 долл ребёнок. Можно поторговаться) нам 90 долл обошлось на четверых) Катают 2 часа, 2 раза купались. Очень круто с ветерком и Музычкой покатались! Рекомендую))

Вообщем, отель хороший, немного бы реставрировать и будет круто)) нам понравилось) для семейного бюджетного отдыха очень достойно!

Вкусное питание чисто приветливый персонал!
Очереди в ресторане до пляжа метров 400 идти
Добавлено 27.08.20 17:52 (2 639 символов в тексте)

14:01 01.09.20

Здравствуйте, Юлия! Не подскажете, есть ли где рядом банкоматы или может можно в отеле деньги с карты снять?

13:31 02.09.20

Здравствуйте, нет, банкоматов не видела, но можно везде картой рассчитываться . Ещё видела отделение их банка есть недалеко, возможно там можно будет снять.

14:41 05.09.20

Здравствуйте! Скажите есть ли в ресторане диетический стол? И что предлагают на завтрак? Есть ли каши? Летим с маленькими ребенком...

06:40 06.09.20

Здравствуйте! отдельно стоящий диетический стол не видела или может не обратила внимание( на завтрак стандарт это яйца жареные, вареные, картошка, овощи гриль , вкусные олади с шоколадом, всегда молочная каша, овощи/фрукты/зелень, джемы, йогурты разные и хлопья с молоком. Чай/кофе. Хорошего вам отдыха!

16:45 15.09.20

Здравствуйте. А не подскажите ли Вы, куда там можно сходить погулять? Может есть местные достопримечательности? Едем с детьми разного возраста и впервые в районе Кемера.

Читать полностью на TopHotels

08:57 16.09.20

Здравствуйте, из местных достопримечательностей рядом с отелем стоит заброшенный отель - у него интересная история. Немец, построивший его, не смог рассчитаться по долгам, умер, дети его тоже не смогли кредиты погасить, и отель забросили и вскоре разворовали, но сохранились некоторые предметы быта в бунгалах. Отель очень большой и там интересно походить позаглядывать! Только аккуратно! Он находится влево от нашего отеля по дороге, его видно. Если что можете поспрашивать у местных. Больше так интересного ничего не нашли. У гидов много разных экскурсий, но цены впечатляют)) квадрик 35 долл/ чел. Аквапарк lands of legends 70 долл/чел. Океанариум в Анталии 55 долл/чел... хорошего отдыха!!

Все отзывы Юля (2)