Регистрация: 29.10.12
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Неплохой отель

Всем привет!

Неожиданно собрались в Баден-Баден в городе Реж, решили взять тур на три дня и две ночи с питанием.

Номер взяли семейный, то есть с двумя спальнями и двумя ванными.

Номер нам понравился, хорошие кровати с хорошими ортопедическим матрасами, новое постельное Икеевское белье. В номере чайник, чашки, заварка и тд.

Также очень понравилось питание. Мы брали трехразовое и оплатили заранее. Меню при таком питании нет, что принесли, то и ешь. Но еда была вкусная, порции большие. За три дня из блюд ничего не повторялось. На завтрак было два горячих: каша-омлет, плюс бутерброды и блинчики.

На обед салат, суп и второе. На ужин горячее и салат.

По отелю у меня вообще претензий нет, все чисто и уютно. Заселили быстро. Кстати, при заселении просят депозит 1000 рублей и возвращают при выселении.

За отдельную плату брали да часа бильярда, по цене что-то около 500 рублей.

А вот бассейн и спа из разряда «ну такое». Народу тьма, все как кильки в бочке. И народ в течение дня все прибывает и прибывает. Машинами, автобусами и тд. Купаться было невозможно. А вот уже вечером, после ужина все автобусные туры разъезжались и можно было свободно купаться. Благо, для проживающих в отеле бассейн и термы работали круглосуточно. То есть купались мы ночью. И были мы на середине недели, не представляю, что в этих бассейнах творится в выходные.

Также мы гуляли вокруг отеля по лесу и катались на ватрушках с горки. Ватрушки взяли также на прокат на ресепшне.

В принципе, если не много народу в бассейне, отдых нам понравился, мы остались довольны.

Бассейн ночью

Хороший ремонт доброжелательный персонал.
Много народу в бассейне
Добавлено 27.08.20 17:53 (1 565 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Че (11)